УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Зеленского засекли за зарядкой в парке: как шоумен держит себя в форме

12,9 т.
Зеленского засекли за зарядкой в парке: как шоумен держит себя в форме

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский, которого 23 апреля засекли в Мариинском парке за утренней зарядкой, старается держать себя в хорошей физической форме.

На своей странице в Instagram 41-летний лидер президентской гонки еще до выдвижения на пост главы государства показывал, как работает над собой.

Через день после второго тура выборов шоумен бегал недалеко от Верховной Рады и занимался на спортивной площадке гимнастикой с тренером. До этого он показывал в соцсети, какими видами спорта занимается, чтобы вести здоровый образ жизни и бороться со стрессом из-за напряженной работы.

Зеленского засекли за зарядкой в парке: как шоумен держит себя в форме
Зеленского засекли за зарядкой в парке: как шоумен держит себя в форме

Читайте: Зеленский, так Зеленский: госдеп США заявил про готовность работать с новым президентом Украины

Бассейн

Зеленский ходит в бассейн, чтобы снять депрессию, напряжение и стресс. Это занятие он советовал своим многочисленным фолловерам.

Занятие на брусьях

Во время пробежек на природе он не забывает и держать руки в тонусе, подтягиваясь на брусьях.

Сквош

Этот вид спорта помогает с концентрацией внимания. К тому же, игра с мячом в закрытом помещении задействует все группы мышц.

Спортзал

Зеленский показывал, что умеет делать выход силой на брусьях на две руки, делает выпады с мячом, планку и отжимание, кардионагрузку и качает бицепсы.

Муай-тай или тайский бокс

Это боевое искусство развивает мышление и помогает выстраивать стратегию о тактике боя. Постоянный контроль движения противника требует большой концентрации.

Каякинг

Со своими коллегами по студии "Квартал 95" Зеленский занимался и этим видом водного туризма и спорта. Отлично тренирует мышцы спины и рук.

Йога

Как сообщал OBOZREVATEL, на следующий день после проведения второго тура выборов в штабе Зеленского рассказали, над чем он будет работать в свои первые 100 дней на посту главы государства.

В свою очередь несколько фракций Верховной Рады Украины выдвинули ряд требований к лидеру второго тура выборов.