УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Я хорошо бегаю на каблуках": звезда "Уэнздей" рассказала о своей суперсиле

1 минута
12,0 т.
'Я хорошо бегаю на каблуках': звезда 'Уэнздей' рассказала о своей суперсиле

После выхода нашумевшего сериала о семейке Аддамс под названием "Уэнздей" 20-летняя Дженна Ортега приковала к себе все внимание. Юная актриса сыграла главную героиню новинки на стриминговой платформе Netflix. Она предстала дочерью Гомеса и Мортиши Аддамс. Недавно девушка рассказала о своем скрытом таланте.

В новом интервью для Vogue американская звезда раскрыла свою суперсилу, которая будет знакома многим девушкам. Дженна отметила, что она комфортно себя чувствует на каблуках и для нее не составляет сложности пробежаться на шпильке (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

К слову, Ортега имеет маленький рост – всего 155 сантиметров. "Я не знаю. Или это неуверенность из-за роста, или это мое тело мне говорит, что я должна это уметь. В общем, я хорошо бегаю на каблуках", – поделилась селебрити.

Еще одним интересным фактом о Дженне является то что ей пришлось научиться играть на виолончели. Актриса за два месяца начала брать уроки и влюбилась в новое хобби. "Я очень уважаю всех, кто играет на виолончели. Я думаю, что это восхитительный инструмент", – сказала в одном из своих интервью артистка.

"Я хорошо бегаю на каблуках": звезда "Уэнздей" рассказала о своей суперсиле

Помимо всего, Ортега также занимается писательской деятельностью. В 2020 году, когда ей было всего 18 лет, Дженна выпустила свою первую книгу "Это все любовь: размышления для твоего сердца и души". Издание включает личные рассказы американки о ее жизни и улучшении психического здоровья.

Напомним, OBOZREVATEL недавно сообщал, что Кристина Риччи, сыгравшая мстительную учительницу в "Уэнздей", 24 февраля сильно испугалась за всю съемочную команду, которая находилась в Румынии. Актриса предполагала, что боевые действия коснутся и ее.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!