УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Внучка Ющенко впервые призналась, чему ее научил дедушка

4,7 т.
Доменика Ющенко рассказала, как ее воспитывал дед

Внучка третьего Президента Украины Виктора Ющенко Доменика рассказала, какие качества в ней воспитал дед.

По словам девушки, она очень активная, и не любит сидеть без дела. Тем более, что близкие люди всегда готовы прийти на помощь и поддержать дельным советом. Этой информацией Доменика поделилась в своем интервью изданию Jetsetter.

Дедушка Виктор учил еще тогда маленькую внучку ставить грандиозные цели и идти к их достижению. Таким образом в человеке воспитывается выдержка и терпение – качества, без которых точно не обойтись в современном мире. Кроме того, бывший глава государства Ющенко также твердил Доменике, что все ее желания точно сбудутся, если искренне в них верить.

"Если учесть то, что я живу со своим именем и фамилией двадцать лет, даже не могу представить, как могло бы быть иначе. Я стараюсь носить свою фамилию достойно", – сказала девушка о влиянии известной фамилии на ее жизнь.

20-летняя Доменика активно ведет блог на своей странице в Instagram. С подписчиками, которых у нее более 14-ти тысяч, звезда делится личными фотографиями, а также рассказывает о самых важных событиях. Внучка бывшего президента Украины Ющенко учится на четвертом курсе на юридическом факультете в КНУ имени Тараса Шевченка.

Виктор Ющенко с внучкой Доменикой
Семья Ющенко

Как сообщал OBOZREVATEL, внучка Ющенко оправдала свою внешность без пластики. Соответствующие снимки она выложила на своей странице в Instagram, написав, что к помощи хирургов она не прибегала. Доказательством этому являются детские фото, на которых видно, что такой нос и разрез глаз у нее от природы.