УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Внучка Ющенко впервые показала своего возлюбленного

5,9 т.
Внучка Ющенко впервые показала своего возлюбленного

Внучка третьего президента Украины Виктора Ющенко Доменика, которая пришла на шоу "Голос країни-11", впервые показала своего возлюбленного Владислава.

Так, во время интервью изданию "ТСН", девушка предстала вместе с парнем. В разговоре с журналистами Доменика рассказала, как готовилась к выступлению на проекте (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

По словам участницы шоу, выбрать песню ей помог как раз любимый Владислав. Кроме того, парень присутствовал на всех репетициях девушки.

Стоит отметить, что на легендарной сцене "Голосу країни-11" Доменика исполнила хит группы KAZKA "Плакала". Парень девушки отметил, что это их песня с любимой.

Доменика Ющенко с возлюбленным Владиславом

Напомним, Доменика Ющенко семь лет мечтала о "Голосі країни". По ее словам, дедушка всегда верит в нее, поэтому она была уверена, что покорит судей своим выступлением. В результате ей не удалось развернуть кресла судей. Ей посоветовали набираться опыта.

Также в сети Доменика показала, как выглядела в 10 и 17 лет. Она заявила, что к помощи хирургов не прибегала. Доказательством этому являются детские фото, на которых видно, что такой нос и разрез глаз у нее от природы.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Доменика Ющенко рассказала, как готовилась к выступлению на шоу "Голос країни-11". Так, по словам девушки, она работала над своим номером вместе с профессиональным преподавателем по вокалу.