УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Влюбленные, которые сковали себя цепью в Киеве, рассказали о своих ощущениях. Видео

9,3 т.
Как живет пара, которая сковала себя цепью месяц назад

Влюбленные из Харькова Александр Кудлай и Виктория Пустовитова поделились, что уже привыкли находится рядом друг с другом, а вот морально иногда бывает тяжело.

Решиться на подобный поступок пара захотела, чтобы научиться проговаривать конфликты и спорные ситуации, а не бежать от них. Всего они хотят продержаться с цепью три месяца, пишет Reuters (чтобы смотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"На моральном уровне минимальное напряжение появляется. Вика более вспыльчивая, у нее появляется больше недовольств необоснованных. А на физическом уровне все хорошо. Если изначально были какие-то трудности, то сейчас все происходит уже без слов", – объяснил подробнее Александр.

Уникальную историю харьковчан могут внести в Национальный реестр рекордов Украины: представители реестра поставили пломбу на цепь, чтобы удостовериться, что ее не снимали тайком.

Как сообщал OBOZREVATEL, пара сковала себя цепью на три месяца. Александр и Вика рассчитывают быть скованными 3 месяца, что может стать мировым рекордом.