УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Влюбилась в разбойника": Alyona Alyona в белье залезла на руки к парню и рассказала о чувствах. Фото

2 минуты
2,5 т.
'Влюбилась в разбойника': Alyona Alyona в белье залезла на руки к парню и рассказала о чувствах. Фото

Украинская рэп-исполнительница Alyona Alyona публично призналась в любви своему бойфренду, тиктокеру Денису, более известному в сети под ником Йоксден. Певица поделилась фото, на котором она позирует в нижнем белье, усевшись на руки к любимому.

Снимки Алена опубликовала на личной страничке Instagram. Несмотря на довольно забавные изображения, она добавила к ним искренний текст романтического характера, чем растрогала поклонников (чтобы посмотреть фото, доскролльте страницу до конца).

"Мама, я влюбилась в разбойника", – начала свой рассказ об отношениях с Денисом звезда.

На опубликованных кадрах рэперша демонстрирует свои пышные формы в черном нижнем белье, набросив сверху шелковый леопардовый халат с красным пояском и капюшоном. Далеко не гармонично, однако очень экстравагантно смотрятся высокие белые носки и босоножки розового цвета на шпильке с пушком впереди. На голове у знаменитости ее традиционная прическа – две гульки и выпущенные пряди с обеих сторон.

Ее бойфренд Денис сидит на стуле в гавайской рубашке и черной панамке. Певица присела в нему на колени. На одном из фото она в шутку написала цитату любимого: "Если мне сейчас не тяжело, то тебе точно не тяжело поставить лайк".

Alyona Alyona и ее парень Денис

Alyona Alyona призналась, что Денис – ее судьба. Поначалу у них не было ничего общего, как вспоминает артистка, однако вскоре они оба поняли, что они во многом похожи.

Пара вместе с февраля 2021 года

"Сложилось так, что с нашей первой встречи с Денисом мы больше не разъединялись. С каждым днем становилось меньше сомнений, что Денис – мой человек. Общего было настолько много, что наши отношения всего за 10 месяцев стали такими крепкими. И они выдержат любое испытание", – написала звезда.

Она описала своего возлюбленного как креативного, творческого, очень веселого, а порой и провокационного человека.

"В то же время он очень добрый, супер нежный и искренний парень, которого я очень люблю", – подытожила Alyona Alyona.

Настоящее имя 30-летней артистки – Алёна Савраненко

Коротко о звезде:

  • Alyona Alyona (Алёна Олеговна Савраненко) – украинская хип-хоп и рэп-исполнительница. Тексты пишет с детства, однако широкой публике представила их только в 27 лет, когда начала выкладывать видео на YouTube.

  • Родилась 14 июня 1991 года в Капитановке, Кировоградской области.

  • В апреле 2019 года был выпущен дебютный альбом исполнительницы под названием "Пушка". 15 января 2021 года стала обладательницей приза зрительских симпатий премии Music Moves Europe Talent Awards.

Ранее OBOZREVATEL писал, что Alyona Alyona рассказала, как тиктокер Денис предложил ей встречаться. Романтическое предложение поступило артистке в День Святого Валентина, 14 февраля.