УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Владимир Остапчук с женой арендовали на Мальдивах виллу стоимостью 50 тыс. гривен в сутки. Фото

5 минут
16,9 т.
Роскошный отдых Владимира Остапчука с женой

Украинский телеведущий Владимир Остапчук вместе с женой, нотариусом и блогером Кристиной Горняк отправились на отдых на Мальдивы в отель InterContinental Maldives Maamunagau Resort, сняв там элитную виллу. Сутки в номере на двоих человек в этом пятизвездочном комплексе обойдутся в диапазоне 42-52 тыс. гривен.

Кадрами с Мальдив украинский телеведущий поделился в личном Instagram-аккаунте в формате сторис. Судя по информации, которую публиковала пара, Горняк смогла прибыть в отель раньше возлюбленного. Вместе с персоналом она устроила мужу вечеринку в день прилета (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Остапчук восхитился виллой и красивыми пейзажами. "Можно тут остаться навсегда?" – написал он в одной из сторис.

Владимир Остапчук и Кристина Горняк на Мальдивах
Вид на океан, который открывается с отеля InterContinental Maldives Maamunagau Resort

Знаменитость заявил, что, когда в прошлом году впервые побывал на Мальдивах, понял: "нужно очень сильно стараться, достигать, работать и иметь возможность снова сюда возвращаться".

Вилла звездной пары двухэтажная и стоит на воде. В доме есть два раздельных санузла и огромная спальня, а также потрясающий вид из окон.

Остапчук с женой снял отдельную виллу
Отдых Остапчука на Мальдивах

На сайте booking.com сказано, что аренда виллы в InterContinental Maldives Maamunagau Resort на начало марта на семь суток обойдется в 291 393 грн + 69 974 грн налогов и сборов, то есть более 361 тыс. грн за неделю или почти 52 тыс. грн за день.

InterContinental Maldives Maamunagau Resort
Стоимость бронирования с 1 по 8 марта 2022 года

В другие даты на начало весны цены немного ниже. Например, с 15 марта недельное проживание в отеле будет стоить более 42 тыс., а с 1 апреля – более 43 тыс. гривен за сутки. Даже если Остапчук бронировал виллу заранее, отдых обошелся его семье в немаленькую сумму.

Стоимость бронирования отеля InterContinental Maldives Maamunagau Resort
Цены отеля InterContinental Maldives Maamunagau Resort

Курортный отель Intercontinental Maldives Maamunagau расположен на атолле Раа. На территории есть собственный пляж, оздоровительный спа-центр, пять ресторанов, бары и бассейны.

Оценка этой гостиницы на booking.com для поездки вдвоем очень высокая – 9,2 из 10.

Как выглядит отель Intercontinental Maldives Maamunagau:

Пятизвездочный отель Intercontinental Maldives Maamunagau
Вид на отель с высоты
На территории расположены элитные отдельные виллы
Ресторан в InterContinental Maldives Maamunagau Resort
Один из номеров InterContinental Maldives Maamunagau Resort

Коротко о звезде:

  • Владимир Остапчук – украинский телерадиоведущий, актер, стендап-комик, который родился в городе Умань Черкасской области. Был ведущим Евровидения-2017, шоу "Маска" и "Поют все!" на телеканале "Украина".

Остапчук с женой Кристиной

Как писал OBOZREVATEL, ранее Кристина Горняк показала поклонникам, как выглядит без макияжа. 35-летняя знаменитость призналась, что наслаждается своей внешностью и считает себя намного красивее и ухоженнее, чем в юном возрасте.

Обращение коллектива OBOZREVATEL