УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Виктор Ющенко обнародовал редкий снимок с женой и детьми

2 минуты
7,1 т.
Виктор Ющенко обнародовал редкий снимок с женой и детьми

Третий президент Украины Виктор Ющенко опубликовал в сети редкий снимок с супругой и детьми. Он отметил, что семейный очаг – это то место человека на земле, где он чувствует себя уверенным и защищенным.

Соответствующее фото политик разметил на своей странице в Facebook (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца). Пользователи сети оценили кадр и засыпали третьего президента комплиментами.

На снимке Ющенко позировал с женой Екатериной, с которой в браке с 1998 года, а также со своими тремя детьми. Политик был одет в стильный пиджак горчичного оттенка, белую рубашку, а в руке он держал защитную маску.

"Семейный очаг – это то место человека на земле, где он чувствует себя уверенным и защищенным. Благосостояние и благополучие государства также держатся на семьи, где передаются из поколения в поколение социальный опыт, духовные ценности, национальные и культурные традиции", – подписал кадр Ющенко.

Виктор Ющенко с семьей

Пользователи сети остались в восторге от нового фото и слов о семье политика. Многие оставили приятные комментарии под публикацией.

"Действительно! Народный президент", "Одна из самых лучших семей. Гордимся вами!", "Господин президент! Многие лета вам и всей семье! Именно вы первым показали, что гордиться надо родной страной и семьей", "Достойная и образцовая семья президента Виктора Ющенко! Вы разбудили украинство, его правдивую историю и культуру. Счастья вам и здоровья!" – пишут люди.

Пользователи сети остались в восторге от нового фото и слов о семье политика
Ющенко засыпали комплиментами
В сети оценили фото Ющенко

Коротко о знаменитости:

  • Виктор Ющенко – украинский государственный и политический деятель, третий президент Украины. В 1999-2001 годах премьер-министр Украины, в 1993-1999 годах председатель Национального банка Украины.

  • Первая жена – Светлана Колесник. Есть дочь Виталина, внучка Ярина-Доминика Ющенко-Гончар, внук Виктор, внучка Андриана. Также у политика есть сын Андрей и внучка Варвара.

  • Вторая жена Ющенко – Екатерина Чумаченко. У пары есть дочери София и Кристина, а также сын Тарас.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, третий президент Украины Виктор Ющенко имеет роскошный особняк под Киевом в поселке Новые Безрадичи. Территория владений – 3,5 гектара, а вокруг вырыт болотистый канал около трех метров в ширину.