Вандалы в Изюме уничтожили патриотическое граффити: Коля Серга послал "ватников" и объяснил, почему им не удастся уничтожить украинский дух

Вандалы в Изюме уничтожили патриотическое граффити: Коля Серга послал 'ватников' и объяснил, почему им не удастся уничтожить украинский дух

Неизвестные пророссийские жители Изюма Харьковской области уничтожили патриотическое граффити, созданное харьковским художником в составе движения "стены культуры". На инцидент отреагировал участник "Культурного десанта" Коля Серга, который послал "вантиков" в задницу.

Артист и воин ВСУ заверил, что такими действиями поклонникам "русского мира" не удастся уничтожить украинский дух в освободившемся городе. Соответствующий пост появился в его Instagram (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Коля Серга сообщил, что на месте испорченного мурала появился еще больший патриотический рисунок, к которому вандалам не добраться.

"Ватные вандалы уничтожили в Изюме граффити с патриотической надписью "Изюм". Но те вср*тые "ждуны", наверное, не понимают, что украинский дух только закаляется в сопротивлении. И уже сегодня на том же месте новый мурал, гораздо больший и недостижимый для вандалов. Ибо у них из инструментов есть только тупая голова и десять метров разбега для ее применения", – написал защитник.

Всем, кто выступает против освобождения города и мечтает о жизни под российской оккупацией, Коля Серга посоветовал пойти "в задницу", которой назвал Российскую Федерацию.

"Изюм – это Украина, baby. Кто не согласен – в задницу. А задница от Изюма это где-то 100 км к северу", – добавил артист.

На опубликованных кадрах видно, что над разобранной стеной уже красуется аналогичное граффити, которое занимает три этажа.

Ранее OBOZREVATEL писал, что украинские артисты, которые служат передовой и создали объединение под названием "Культурный десант" вместе с художниками украсили освобожденный от оккупантов Херсон патриотическими муралами. Так, в городе можно встретить уже около 25 рисунков на полуразрушенных от российских снарядов стенах.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!