УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Валерий Меладзе на вечеринке россиян тихо ответил "Героям слава", но испугался, что об этом узнают. Видео

2 минуты
24,6 т.
Валерий Меладзе на вечеринке россиян тихо ответил 'Героям слава', но испугался, что об этом узнают. Видео

На грандиозной новогодней вечеринке россиян в Дубае, куда пригласили многих провоенных звезд РФ, засветился певец Валерий Меладзе, 24 февраля осудивший войну, но продолживший выступать в России. Беседуя со своим поклонником, артист ответил: "Героям слава", но предварительно отставил микрофон и заметно запаниковал, когда его собеседник радостно закричал.

Видео диалога распространили российские Telegram-каналы. На 10 месяце войны Валерий Меладзе до сих пор не определился, какую страну он поддерживает (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

На кадрах слышно, что артист передавал поздравление жене одного из гостей. Пока певец обращался в камеру, его собеседник сказал "Слава Украине!"

Валерий Меладзе на вечеринке россиян тихо ответил "Героям слава", но испугался, что об этом узнают. Видео

Интересно, что до проукраинского слогана Меладзе разговаривал в микрофон, а чтобы ответить гостю, убрал его от лица.

Валерий Меладзе на вечеринке россиян тихо ответил "Героям слава", но испугался, что об этом узнают. Видео

Когда фанат начал кричать: "Красавчик. Обожаю тебя, обнимаю", Меладзе шикнул ему, показав, чтобы гость не привлекал внимания. Исполнитель заметно напрягся, принялся оглядываться и быстро перевел тему, продолжив разговаривать с публикой через микрофон.

Напомним: Валерий Меладзе 24 февраля записал видеообращение на личной странице в Instagram, в котором сказал, что "сегодня произошло то, что не должно было происходить никогда". Он призвал прекратить войну и сесть за стол переговоров.

Поэтому в России начали отменять запланированные концерты звезды, а вместо него анонсировать выступления артистов, поддержавших войну. Впоследствии в сеть попали фото с закрытого мероприятия в Санкт-Петербурге, где Меладзе выступал для гостей.

В конце апреля исполнитель объявил, что думает о том, чтобы покинуть сцену и вернуться к своей бывшей профессии, связанной с наукой. Однако в ноябре выступил на одной сцене с путинистом Киркоровым.

Как писал OBOZREVATEL, на вечеринке с Меладзе в Дубае засветился и пропутинский певец Олег Газманов. Во время его выступления двое мужчин набросились на звезду из-за провоенной позиции.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!