УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В сети показали юное фото Ким Кардашьян до пластики

1 минута
12,7 т.
В сети показали юное фото Ким Кардашьян до пластики

В сети показали редкий архивный кадр американской звезды реалити-шоу, актрисы и фотомодели Ким Кардашьян. Так, на коллаже можно увидеть в юном возрасте знаменитость, а затем, как она выглядит на сегодняшний день.

Соответствующие снимки разместили на странице в Instagram "Зірковий шлях" (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца). На фото видно, что Кардашьян заметно изменила: она сделала ринопластику, подтяжку лица, изменила форму бровей.

Ким Кардашьян до и после пластики: как изменилась звезда

Под снимком до и после пластики Ким Кардашьян пользователи сети оставили множество комментариев. Они отметили, что до пластики звезда выглядела гораздо лучше.

"Раньше была красивее, натуральная прекрасная красота .Сейчас нет", "Два разных человека, очень изменилась", – писали в комментариях под постом.

Комментарии под фото

Коротко о знаменитости:

  • Ким Кардашьян – американская звезда реалити-шоу, актриса, фотомодель. Участница седьмого сезона реалити-шоу "Танцы со звездами " и "Семейство Кардашьян".

  • Первую заметную роль сыграла в сериале Beyond the Break. Затем в 2008 снялась в фильме-пародии "Нереальный блокбастер" в роли Лизы, получив номинацию на Золотую малину за худшую женскую роль второго плана в 2009. Также появилась в сериале "Как я встретил вашу маму" в эпизоде "Выгоды".

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Ким Кардашьян похвасталась откровенным бикини. Она появилась в цельном купальнике со смелым вырезом, которое выгодно подчеркнуло пышные формы.