УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В России попытались "отмазать" предательницу Ани Лорак: она хочет выступать в Украине, но ее не пускают

2 минуты
19,6 т.
В России попытались 'отмазать' предательницу Ани Лорак: она хочет выступать в Украине, но ее не пускают

Известная в России контент-мейкер Алена Блин, которая во время войны в Украине "набивает" просмотры обсуждением звезд шоу-бизнеса, попыталась оправдать предательницу Ани Лорак, которая отмалчивается о геноциде соотечественников. Блогерша заявила, что певицу хейтят за то, что она выступает в России, но в Украину, несмотря на "все желание", исполнительницу просто не пускают.

Автор ролика на YouTube-канале Super, насчитывающий более 700 тысяч подписчиков, заявила, что знает украинку и уверена, что она очень волнуется за свой народ. По ее словам, предательница, вероятно, даже волонтерит, живя и работая в РФ (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Свое обсуждение Алена начала с того, что певицу занесли в "черный список", куда попали известные личности с пророссийской позицией, или отмолчавшиеся о вторжении России в Украину.

Ведущая шоу заявила, что у украинцев появилась "новая забава – создавать списки предателей, тех, кто не определился и т. д." и напомнила, что именную звезду Лорак в Черновцах демонтировали.

"Ее обвиняют в том, что она уже давно выступает в России, не возвращается на Родину и делает карьеру в Москве. Послушайте, а вы знаете вообще историю, что Ани Лорак не пускают на Родину уже 8 лет. Ей не дают там выступать", – сказала пропагандистка.

Блогерша добавила, что, по ее информации, певица "очень хочет выступать в Украине", но ей мешают протестующие. Поэтому у артистки якобы сейчас "очень сложное положение".

Также Алена Блин выразила заинтересованность, уберут ли Лорак из "черного списка", если узнают, что она волонтерит и помогает украинцам.

"А зная ее, я уверена, что она не остается безразличной к происходящему", – заявила ведущая.

Как сообщал OBOZREVATEL, украинский политический и общественный деятель Ирина Фарион назвала Ани Лорак и Сергея Лозницу "биологическим мусором" за их "мирную" позицию. Она считает, что таким людям не хватает национальной идеи.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Обращение коллектива OBOZREVATEL.