УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Израиле семья россиян вывесила на балконе флаг Украины: Боржемская рассказала подробности

2 минуты
6,7 т.
В Израиле семья россиян вывесила на балконе флаг Украины: Боржемская рассказала подробности

Украинский фитнес-тренер, экс-жена боксера Вячеслава Узелкова – Марина Боржемская – рассказала, что в Израиле многие россияне поддерживают Украину. Она лично знает семью из РФ, которая на своем балконе вывесила сине-желтый флаг.

По мнению звезды, подобные жесты поддержки за границей должны означать что-то для украинцев. Соответствующий комментарий прозвучал в интервью "Зірковому шляху" на YouTube (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

"Я знаю, что довольно громко обсуждают отношения между Россией и Украиной именно в Израиле. Я хочу сказать, что повсюду развеваются украинские флаги. Это о чем-то говорит. Даже в некоторых квартирах, где я точно знаю, что живет семья из России, висят украинские флаги. Я это знаю", – сказала фитнес-тренер.

Марина Боржемская рассказала, что в Израиле многие россияне поддерживают Украину

Марина Боржемская поделилась, что у ее сестры в Израиле есть друзья из России и Беларуси, с которыми она дружит с детства, и они осудили войну в Украине, вывесив флаг.

"То есть у людей есть своя позиция", – подчеркнула собеседница журналистки.

По ее словам, некоторые россияне сознательно уехали из страны-агрессора, поскольку не согласны с ее кровавой политикой. Марина Боржемская якобы лично знает людей, живших в Москве, а сейчас передающих гуманитарную помощь и средства на нужды ВСУ.

Боржемская поделилась, что у ее сестры в Израиле есть друзья из России и Беларуси.

Хотя звезда и уверена, что не все россияне поддерживают путинский режим, она отметила необходимость введения визового режима с РФ.

"Эта страна-агрессор, люди-агрессоры. Есть очень много агрессивных россиян с российским паспортом. И они должны нести ответственность за свое бездействие", – добавила знаменитость.

Как сообщал OBOZREVATEL, на здании героини культового сериала "Секс в большом городе" Кэрри Брэдшоу вывесили флаг Украины. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!