УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В этот раз с Вакарчуком. Coldplay снова спели песню "Обійми" на своем концерте

2 минуты
2,4 т.
В этот раз с Вакарчуком. Coldplay снова спели песню 'Обійми' на своем концерте

Культовая британская рок-группа Coldplay, которая всесторонне поддерживает Украину в войне против РФ, на своем концерте в Брюсселе (Бельгия) снова исполнила хит знаменитой украинской группы "Океан Ельзи" "Обійми". На этот раз к коллегам неожиданно присоединился автор трека, фронтмен коллектива Святослав Вакарчук.

На сцену стадиона King Baudouin Stadium, где проходило шоу, украинский музыкант вышел с сине-желтым флагом. Он обнял Криса Мартина, лидера Coldplay, и рассказал о борьбе Украины против российской агрессии. Соответствующее видео появилось на официальной странице "Океана Ельзи" в Instagram.

Вакарчук чувственно исполнил свою лирическую композицию, на что в зале отреагировали бурными овациями. Во время выступления на руке музыканта можно было заметить браслет в цветах украинского флага. Похожее украшение виднелось и на запястье Криса Мартина.

В этот раз с Вакарчуком. Coldplay снова спели песню "Обійми" на своем концерте

Когда Вакарчук закончил петь, он показал зрителям в зале жест руками, символизирующий любовь – слушатели ответили ему тем же.

В этот раз с Вакарчуком. Coldplay снова спели песню "Обійми" на своем концерте

"Мы сражаемся не только за Украину. Мы сражаемся за мир во всем мире", – произнес со сцены лидер "Океана Ельзи".

Напомним, Coldplay впервые исполнили "Обійми" на концерте в Варшаве. Тогда с ними на одну сцену вышел уличный музыкант из Украины, которого звезды мирового масштаба заметили на набережной Вислы.

Как писал OBOZREVATEL, ранее парень, выступавший с Coldplay в Польше, рассказал, как познакомился с артистами. Об этом – читайте в нашем материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!