УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Умер тяжелобольной сын Виктора Павлика

156,8 т.
  • Сын украинского певца Виктора Павлика умер от рака

  • Парень боролся с тяжелым заболеванием почти два года

  • Его лечили в Израиле, однако сложная терапия не дала результатов

  • В июне 2020 года стало известно, что лечение прекратили

  • Последние дни Павел Павлик провел в хосписе в Одессе

Сын Виктора Павлика умер 7 августа

Сын украинского певца Виктора Павлика Павел, который боролся с тяжелой болезнью – саркомой (раком позвоночника), умер в пятницу, 7 августа, в возрасте 21 год.

Об этом сообщила его мать Лора Созаева на личной странице в Facebook. Она также опубликовала трогательное видео с маленьким Павлом Павликом (смотрите ролик в конце новости).

Читайте также, как украинцы отреагировали на смерть сына Павлика в материале OBOZREVATEL.

"Забрал Господь моего ангела!" – написала бывшая жена Виктора Павлика.

Павел Павлик с родителями

Последние дни 21-летний сын украинского певца провел в хосписе в Одессе. Звездный отец Павла Павлика прокомментировал трагедию в соцсети и пожелал сыну "покоиться с миром". Его молодая жена Катерина Репяхова, в свою очередь, написала в Instagram, что "не может подобрать слов от боли".

Молодая жена Павлика отреагировала на смерть его сына

Старший брат Павла Павлика Александр трогательно отреагировал на смерть парня в социальных сетях. Он написал, что теперь парень будет смотреть на мир из рая. Также Александр Павлик отметил, что младший брат навсегда останется в его сердце.

Умер тяжелобольной сын Виктора Павлика

Напомним, о том, что младший сын Виктора Павлика серьезно болен, стало известно осенью 2018 года. Почти два года парень боролся с раком – его лечили в Израиле и Украине, а средства на дорогостоящую терапию собирали всей страной.

Как сообщал OBOZREVATEL, Виктор Павлик в октябре 2018 года обратился за помощью к людям из-за тяжелой болезни его младшего сына Павла.

Певец рассказывал, что сперва болезнь у сына проявлялась лишь ощущением онемения в ногах, потом у парня начали отказывать конечности.

После первых этапов химиотерапии ему стало лучше, однако потом болезнь начала вновь прогрессировать.

Позже сын артиста Павел сообщил, что сложное лечение не дало результата и его состояние заметно ухудшилось. Виктор Павлик трогательно обратился к сыну после его признания.