УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинские звезды в роскошных нарядах посетили бал известного дизайнера. Фото и видео

8,7 т.
Украинские звезды в роскошных нарядах посетили бал известного дизайнера. Фото и видео

Украинский дизайнер Валерия Гузема пышно отметила свой день рождения и организовала целый бал. Так, многие знаменитости посетили шикарное мероприятие.

Звезды продемонстрировали роскошные наряды. Соответствующие фото и видео опубликовали Андре Тан и Екатерина Кухар на своих страницах в Instagram (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

Как стало известно, на тематической вечеринке побывали Санта Димопулос, Екатерина Кухар, Андре Тан, Екатерина Сильченко, Ирина Горовая и многие другие популярные знаменитости.

Андре Тан и Екатерина Сильченко
Екатерина Кухар

Они предстали на публике в красивых длинных платьях, стильных костюмах, а также дополнили свои образы модными аксессуарами.

Звезды на балу

Кроме того, на мероприятии было много танцев и даже выступил знаменитый балет Freedom.

Напомним, Валерия Гузема – один из самых популярных ювелиров в Украине, а также основательница ювелирного бренда Guzemа Fine Jewelry.

Ранее украинская певица, телеведущая и актриса Оля Полякова поделилась с поклонниками видео, на котором показала, что ей подарили друзья и близкие на 37-летие. Так, большинство подарков – от известных брендов.

Также Полякова показала, как ярко отметила свое 37-летие. Среди ее гостей можно было увидеть Машу Ефросинину, Лесю Никитюк, Соню Плакидюк, Екатерину Кухар и Дашу Астафьеву.

Как сообщал OBOZREVATEL, Полякова и Могилевская зажгли на дне рождении Кухар. Певицы поделились видео, на котором продемонстрировали, как танцевали на дне рождении известной балерины.