УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинская журналистка прославилась в Раде из-за наряда. Фото

3 минуты
6,7 т.
Украинская журналистка прославилась в Раде из-за наряда. Фото

Украинская журналистка Маша Маляревская пришла в Верховную Раду Украины в наряде, который вызвал дискуссию среди украинцев и прославил ее в сети. Девушка появилась в юбке и коротком жакете, под которым было откровенное боди.

Соответствующие кадры разместил на личной странице в Facebook фотограф Ян Доброносов. "Стиль", – коротко он подписал фото, оставив смайл с улыбкой (чтобы посмотреть фото, доскролльте страницу до конца).

На опубликованных кадрах изображена Маша Маляревская в наряде, вызвавшем дискуссию. На ней надет костюм в виде укороченного пиджака с юбкой в клеточку. Под него девушка надела черное боди.

Украинская журналистка Маша Маляревская.
Наряд Маши Маляревской.

Многие посчитали, что она нарушила дресс-код, а также писали, что сам фотограф не прав, выставляя такие фото на показ.

"Главное чтобы не было холодно", "Это совершенно не нравственно – делать такие фото и выставлять на обсуждение, стильно или нет. Это не красиво", "Эх, увидела бы это моя бабушка. Но если серьезно, то и с медицинской точки зрения в феврале, и с точки зрения парламентского этикета круглый год – эдакий "лук оф зе дей" конечно", "Всегда, когда вижу в продаже этот странный предмет гардероба, думаю: неужели есть люди, кто это покупает?", "Честно, норм. Так давно носят", "Главное, что шея прикрыта! Не заболеет!", "Купальник", "Это не стиль, а полный звиздец", "Фото было сделано снизу? Ничего, что одежда человека, тем более под жакетом, его личное дело?", – пишут люди.

Пользователи сети написали свое мнение.

Позже Ян Доброносов рассказал, как журналистка отреагировала на фото.

"Сегодня мне звонила и подходила героиня фото Маша Маляревская с "боди", или как там. Говорила, что очень нервничает, что сделала выводы, и очень просила доказать это зрителю", – написал он.

Журналистка Маша Маляревская.

Пользователи сети разделились во мнениях: одни считают, что девушка не должна была делать какие-либо выводы, а другие поддержали фотографа.

"Я не понимаю, какие выводы? Если вы выложили фото девушки, чтобы ее захейтили. Какие она должна была сделать выводы?", "Какие? У нее, что грудь выпала? Или в мини таком, что все трусы видны? Она ок была одета", "Класс. Может даже депутатам провести тренинг", "Красивая девушка", "Девушка имеет права, какую одежду на себе носить. Все пристойно и гармонично", "Они не "догоняют" где работают, а про дресс-код и не слышали", "Ну ты м*дак, что тут еще сказать", – пишут люди.

Пользователи сети написали свое мнение.

Вскоре Маляревская опубликовала пост на личной странице в Facebook, где призналась, что ошибается, но делает выводы.

"Ошибаюсь, делаю выводы, становлюсь лучше и иду вперед! Не ошибается тот, кто ничего не делает. Я стараюсь из каждой такой ситуации извлекать для себя полезный опыт", – написала журналистка.

Журналистка в Верховной Раде.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что народный депутат Юлия Гришина появилась в Верховной Раде с брендовой вещью от Saint Laurent.