УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинская блогерша Евтух заявила, что разочаровалась в Tik Tok после удаления страницы. Видео

2 минуты
50,9 т.
Украинская блогерша Евтух заявила, что разочаровалась в Tik Tok

Украинская блогерша Даша Евтух, которая известна сельскими роликами в сети, призналась, что Tik Tok ее разочаровал. Она также добавила, что не готова заводить новый аккаунт после того, как прежний был заблокирован за нарушение условий сообщества.

Такое заявление девушка сделала в Instagram-stories (чтобы посмотреть фото и видео, проскролльте до конца страницы). Даша продолжает снимать и показывать веселые ролики о своей жизни, но уже в Instagram.

"Меня удалили из Tik Toka и до сих пор не могу возобновить свою страницу. Новый аккаунт я пока не буду делать, не хочу… Я разочаровалась в Tik Tok", – сказала блогерша.

Несмотря на это, Евтух призналась, что без своего блога ей все же грустно. Вот, что она сказала по этому поводу:

"Но все-таки без Tik Tok мне скучно… Так бы я вам показала, как достаю из ямки свеклу", – сказала Даша в своих следующих stories.

Евтух рассказала, что думает о Tik Tok.
Евтух высказалась о Tik Tok.

Напомним, что по образованию Даша – технолог переработки продукции животноводства, но всю жизнь хотела быть актрисой. Кроме домашнего хозяйства девушка снимает то, что купила в сельском магазине. Обычно она берет хлеб, халву, конфеты, печенье.

На ее аккаунт в Tik Tok было подписано 219 тысяч пользователей, а просмотров насчитывалось более 4 млн. По словам Евтух, она не согласна с решением удаления ее страницы, но при этом не расстраивается и в будущем планирует дальше заниматься блогерством.

TikTok удалил аккаунт украинской блогерши с роликами про село.
TikTok удалил аккаунт украинской блогерши.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Евтух начала покорять Instagram новыми сельскими роликами. Девушка все также снимает веселые видео о своей жизни – поет песни и показывает домашние хлопоты.