УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинка с двухметровыми волосами стала звездой сети. Фото

41,3 т.
Украинка показала двухметровые волосы

Украинка Алена Кравченко продемонстрировала свои роскошные волосы, длина которых достигает двух метров.

На своей странице в Instagram 36-летняя жительница Одессы регулярно делится с подписчиками личными фотографиями, позируя каждый раз в совершенно разных образах (чтобы смотреть фото, проскролльте до конца страницы).

Недавно звезда социальной сети снялась обнаженной в новой фотосессии, прикрыв свое тело светлыми красивыми волосами. На снимке она позирует у стены, держит в руках маленькую расческу, смотрит при этом вниз. Автором пикантных кадров был фотограф Давид Дубницкий.

Сама же героиня рассказывает, что отращивает волосы уже на протяжении 30-ти лет. Услугами парикмахера девушка пользуется крайне редко, лишь иногда убирая секущиеся концы. На мытье головы Алене требуется потратить целый час, поэтому делает она это только один раз в неделю. Украинка часто собирает волосы в тугой почок – это одна из любимых причесок.

Украинка позирует обнаженной с двухметровыми волосами
Украинка позирует с длинными волосами
Жительница Одессы с двухметровыми волосами.
Длинные волосы украинки

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • Женщина перепутала лак для волос с клеем. Жительница американского штата Луизиана Тессика Браун сделала прическу, по ошибке зафиксировав ее клеем, и в течение месяца не могла избавиться от него.

  • Резинки и заколки для волос из 90-х. В те времена страны бывшего СССР накрыла "волна" импортных товаров из Китая: одежды, разнообразных игрушек и аксессуаров.

  • Топ-5 вариантов стрижек для разной длины волос. Стильная прическа может преобразить образ, а также поставить акцент на некоторых деталях. Именно поэтому важно знать, что будет в тренде весной 2021.