УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Участница "Холостяка" рассказала, платят ли девушкам за съемки в проекте

1 минута
35,4 т.
Участница 'Холостяка' рассказала, платят ли девушкам за съемки в проекте

Взгляд многих украинцев прикован к проекту "Холостяк-12" и Алексу Топольскому, который мечтает найти спутницу на романтическом шоу. У зрителей часто возникают вопросы, получают ли девушки реалити гонорар за свое участие в проекте. Симпатия главного холостяка страны Юлия Кучеренко рассекретила эту информацию, уточнив, что они имеют "приятный бонус".

Об этом претендентка на сердце Топольского рассказала в Instagram-story. Юля любит искренне общаться с подписчиками и часто делится с ними секретами шоу. Любопытный зритель поинтересовался, давали ли девушкам деньги за участие в проекте.

"Нас поддерживали суточными, это был приятный бонус, потому что содержанием эти суммы назвать тяжело", - поделилась художница в личном блоге. Далее она подчеркнула, что это не зарплата, не гонорар и не плата за съемки, как многие думают.

Участница "Холостяка" рассказала, платят ли девушкам за съемки в проекте

Кроме того, Юля Медуза сообщила фолловерам, что нужно сделать для того, чтобы попасть на "Холостяк". Первый шагом является заполнения анкеты, следующим - видеопрезентация, которая должна заинтересовать авторов проекта. Если это произойдет, девушек зовут на кастинг, где задают каверзные и неприятные вопросы.

Напомним, последний выпуск шоу не обошелся без скандалов. Алексу Топольскому пришлось прервать церемонию роз, так как он был шокирован высказываниями девушек друг о друге.

Недавно OBOZREVATEL писал, что одна из пассий "холостяка" актриса Виктория Варлей продолжает поддерживать теплые отношения с бывшим бойфрендом, секс-символом украинского кинематографа Тарасом Цымбалюком. Мужчина комментирует ее фотографии, тем самым подогревая слухи об его чувствах к экс-девушке.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!