УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Участник Евровидения 2021 из Литвы признался в своих чувствах к украинцам, сказав "Слава Украине!". Видео

2 минуты
18,5 т.
«Слава Украине» – участник Евровидения 2021 из Литвы открыто выразил свои чувства к украинцам

Один из участников группы The Roop, которая в этом году представляет Литву на песенном конкурсе Евровидение 2021, во время общения с журналистами на бирюзовой дорожке произнес слова "Слава Украине!". Также он добавил, что "это страна с красивыми людьми".

Такое заявление исполнитель сделал в комментарии журналистам телеканала UA: Первый (чтобы посмотреть фото и видео, проскролльте до конца страницы). Другие участники также признались, что много слышали и знают об Украине.

"Мы знаем много об Украине. Это большая страна с красивыми людьми, как я могу видеть. Я могу сказать только одну вещь: "Слава Украине!" – сказал артист группы The Roop.

Участник Евровидения 2021 из Литвы признался в своих чувствах к украинскому народу.

The Roop – литовская поп-рок-группа из Вильнюса, в состав которой входят три человека: Вайдотас Валюкявичюс (вокал и клавишные), Робертас Баранаускас (перкуссия) и Мантас Банишаускас (гитара).

Группа описывает свой музыкальный стиль как смесь поп-рока и инди. Коллектив был создан только в 2014 году, но все участники, тем не менее, долгое время работают в музыкальной индустрии.

Отметим, что The Roop прошла в финал конкурса, который состоится 22 мая в Роттердаме. Группа заняла в списке финалистов шестое место.

Литва прошла в финал.
Результаты первого полуфинала.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее участники Евровидения 2021 рассказали, что думают о группе Go_A. Они заявили, что им очень нравится песня, которую Go_A выбрала для конкурса, а также они признались, что повторить номер будет довольно сложно. Также один из конкурсантов добавил, что такой огромный труд "не должен быть недооцененным".