УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"У нас война": победительница "Холостяка" возмутила развлечениями на курорте

2 минуты
3,7 т.
'У нас война': победительница 'Холостяка' возмутила развлечениями на курорте

Участница и победительница шоу "Холостяк-11" Анна Богдан отправилась на отдых в Доминиканскую Республику. Блогер показывает многотысячной аудитории свое времяпровождение, не скрывая, что она наслаждается отпуском. Но не все подписчики считают, что данный развлекательный контент является уместным.

Девушка публикует в Инстаграм-историях свой досуг с подружками, демонстрирует, как она нежится на солнце и купается на белоснежных пляжах. Она также недавно поделилась с фанатами фотографией в личном блоге, нарвавшись на критику в комментариях.

Богдан выложила кадр в черном откровенном платье, позируя в дорогом отеле. Фаны обратили внимание не на ее красоту, а на неподобающее отношение ко всем украинцам, в том числе и героям, которые защищают нашу землю.

"Нужно отписывать, уже тошнит от ее сторис и постов!", "Это все, что ее сейчас тревожит?", "У нас война, зачем нам эти томные фото? Будет время для куража, а сейчас лучше подумайте о цене, которую мальчишки платят, помогайте чем можете, может потом не так стыдно будет лежать на пляжах", "Все "патриотки" за границей", – пристыдили "поклонники" Анну под новой публикацией.

"У нас война": победительница "Холостяка" возмутила развлечениями на курорте

К слову, летом стало известно, что туроператор рассталась с главным героем 11 сезона шоу "Холостяк" Михаилом Заливако. После окончания отношений ее фанаты начали утверждать, что модель не выглядит счастливой, у нее пропал блеск в глазах. Она изменила имидж, убрав длину волос, что тоже не понравилось фолловерам.

"Красоткой она была. Сейчас эти короткие волосы, тусклый взгляд...потухла девочка. Не привлекательна совсем", "Только мне кажется, что тут фотошоп?", – пишут пользователи Инстаграма.

Ранее OBOZREVATEL информировал, что певица Светлана Тарабарова поделилась печальной новостью. Ее родной район в деоккупированном Херсоне обстреляли захватчики - после происшествия с родителями не было связи. Артистка эмоционально отреагировала на терроризм России в личном блоге.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!