УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"У многих дети..." Могилевская оправдала звезд, которые молчат о войне и не осуждают Путина

2 минуты
6,3 т.
'У многих дети...' Могилевская оправдала звезд, которые молчат о войне и не осуждают Путина

Известная певица Наталья Могилевская заявила, что у тех украинских звезд, которые не высказывают свою позицию по отношению к Владимиру Путину или другими словам молчат о войне, есть свое оправдание. Артистка отметила, что не у всех хватает духа проговорить.

Соответствующее заявление Могилевская сделала в интервью для Натальи Влащенко на YouTube-канале "Украина 24". Также певца сказала, что еще одной причиной молчания могут быть дети, за которых они переживают (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Не у всех хватает силы духа, тем более у женщины. Не все из них герои, у многих из них дети. И поэтому я как-то спокойно отношусь к тем артистам, которые молчат. Я не спокойно отношусь к тем артистам, которые занимаются вредительством и распространяют ложную информацию – это преступление", – сказала Могилевская.

Певица считает, что у звезд, которым не хватило смелости сказать свою точку зрения, могут быть разные характеры, вероятнее всего не способные публично высказываться и реагировать на происходящее.

"А у которых не хватило смелости.. Ну разные же характеры у людей бывают. Есть люди мира. Я, кстати, думала, что я к ним отношусь. Я всегда, про то, чтобы исцелять, а не про то, чтобы воевать. Но совершенно неожиданно для себя самой с началом войны я просто сходила с ума и поняла, если я не начну помогать людям, то я сойду с ума. Это в первую очередь мне помогает", – отметила Наталья Могилевская.

Напомним, что некоторые звезды украинского происхождения, работающие в России, замалчивают о войне в Украине. Например, певицы Ани Лорак, Анна Седокова, Таисия Повалий, Наташа Королева, MARUV и телеведущая Регина Тодоренко.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, кто из украинских звезд осудил Путина и поддержал Украину. В числе знаменитостей – певица Руслана, ведущий Григорий Решетник, участница нацотбора на Евровидение Алина Паш и многие другие.

Нам нужна поддержка – помогите OBOZREVATEL благотворительным взносом. Читайте только проверенную информацию в нашем Telegram-канале. Не ведитесь на фейки!

Обращение коллектива OBOZREVATEL.