УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

У беременной от "Холостяка" Даши Квитковой отошли воды

1 минута
1,1 т.
У беременной от 'Холостяка' Даши Квитковой отошли воды

Супруга украинского шоумена, участника реалити "Холостяк 9" Никиты Добрынина Даша Квиткова отправилась в роддом и вскоре должна родить. У девушки отошли воды.

По словам возлюбленной шоумена, у них очень пунктуальный мальчик. Соответствующий пост Квиткова опубликовала на странице в Instagram (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

"У нас очень пунктуальный мальчик. Отошли воды, мы выехали в роддом. Попытка номер два. Вдох и выдох. Мчим на самую главную встречу в нашей жизни", – написала жена Добрынина.

Даша Квиткова вскоре должна родить
Как выглядит Даша Квиткова
Даша Квиткова в белом платье

К слову, Даша Квиткова и Никита Добринын познакомилась во время съемок романтического реалити "Холостяк 9" и стали первой парой в Украине, которая смогла сохранить свои отношения после шоу и стать официально мужем и женой. 31 августа 2020 года Никита и Даша отпраздновали 2 года отношений. В мае влюбленные зарегистрировали брак в ЗАГСе, а 12 августа устроили шумное свадебное торжество.

Ранее супруга украинского шоумена, участника реалити "Холостяк 9" Никиты Добрынина Даша Квиткова призналась, что беременность не является помехой для регулярной интимной жизни с любимым человеком. По ее словам, они с мужем "каждый день занимаются этим".

Как сообщал OBOZREVATEL, беременная Квиткова снялась в откровенной фотосессии. Девушка позировала в черном комплекте белья и колготках, которые подчеркнули стройные ноги. Свой образ она дополнила босоножками на среднем каблуке, легким макияжем и красивой укладкой.