УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Топ-7 звезд "Голоса страны", которые защищают Украину от врага или работают волонтерами в тылу

2 минуты
35,2 т.
Топ-7 звезд 'Голоса страны', которые защищают Украину от врага или работают волонтерами в тылу

Опубликован топ-7 звезд 12 сезона вокального шоу "Голос країни", которые защищают Украину от врага и работают волонтерами в тылу. Среди них – Юрий Горбунов, Катя Осадчая, Александра Зарицкая, Святослав Вакарчук, Александр Свириденко, Инесса Грицаенко и GERA GERG.

Этот список появился на странице канала "1+1" в Instagram. Некоторые артисты защищают страну на фронте, некоторые помогают гуманитарно и дают благотворительные концерты (чтобы просмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Юрий Горбунов.

Так, продюсер и шоумен Юрий Горбунов на данный момент волонтерит и проводит концерты для бойцов ВСУ.

Катя Осадчая.

Его супруга – телеведущая Катя Осадчая ведет благотворительный марафон. Именно она создала проект для поиска пропавших из-за войны "Знайти своїх".

Святослав Вакарчук.

Украинский певец и тренер шоу Святослав Вакарчук посещает защитников даже в самых "горячих" точках и поддерживает боевой дух песнями.

Александра Зарицкая.

Еще один тренер "Голосу країни" Александра Зарицкая также волонтерит.

Александр Свириденко.

Участник шоу Александр Свириденко защищает Украину.

Инесса Грицаенко.

Еще одна участница проекта Инесса Грицаенко также занимается волонтерством, как и ее "соратник" по сцене – певец GERA GERG.

GERA GERG.

Как сообщал OBOZREVATEL, украинский певец, солист группы "Антитіла" Тарас Тополя, который с первых дней войны ушел в ТРО защищать страну от российского агрессора, признался, что едва не погиб на фронте. Он попал под ракетный удар.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!