УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тина Кароль заинтриговала неожиданной сменой имиджа

1 минута
13,1 т.
Тина Кароль заинтриговала неожиданной сменой имиджа

Украинская певица Тина Кароль во время прямого эфира третьего выпуска шоу "Голос країни-11" заявила, что решила изменить сценический образ.

По ее словам, вскоре перед поклонниками она появится совершенно в неожиданном амплуа. Об этом OBOZREVATEL стало известно во время прямого эфира проекта.

После выступления на сцене певицы Милы Нитич Кароль рассказала, что у нее произойдет полный ребрендинг. Знаменитость очень "рискует и волнуется, но ее это закаливает и заводит".

Так, Кароль сообщила, что об этом она подумала на карантине, когда ей было грустно и она захотела создать что-то новое и необычное.

"Это феминистка, сильная, строптивая, танцевальная, немного агрессивная, потому что знает себе цену, девушка", – отметила звезда.

Кроме того, на вопрос Олега Винника будет ли там Дан Балан, Кароль ответила, что нет.

  • Тина Кароль – украинская певица, актриса и телеведущая. Народная артистка Украины. Тренер вокального шоу "Голос країни" и ведущая проекта "Танці з зірками".

Тина Кароль меняет имидж

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Тина Кароль поделилась с поклонниками видео, которое стало очень популярным в сети. Так, многие знаменитости и фанаты стали записывать пародии на артистку.