УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тина Кароль разделась и станцевала в футуристическом лифте в клипе на песню "Красиво"

2 минуты
2,0 т.
Тина Кароль разделась и станцевала в футуристическом лифте в клипе на песню 'Красиво'

Украинская певица Тина Кароль презентовала клип на песню под названием "Красиво". Артистка появилась в ролике в различных пикантных образах, которые уже успели оценить поклонники.

Сначала знаменитость продемонстрировала лук в деловом костюме с белой рубашкой и галстуком, а затем в боди и колготках. Соответствующее видео опубликовано на официальном YouTube-канале Кароль (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

"Движение лифта символизирует подъем наших чувств, когда мы слепо влюбляемся. Песня "Красиво" – это ода смелой девушки, которая любит только потому, что таков ее выбор!" – прокомментировала новый клип певица.

Кароль в деловом образе
Кароль в пикантном наряде

Пользователям сети очень понравился образ звезды в ролике. Многие оставили приятные комментарии под публикацией.

"Влюбился! Тина Кароль это феномен, который необратимо создан, чтобы вдохновлять и удивлять!", "Браво! Неимоверно красивый клип, классная идея и великолепная Тина как всегда на высоте!", "Это прекрасно! Восхищаюсь Тиночкой. Все очень продумано", – пишут люди.

Пользователям сети очень понравился образ звезды в ролике
В сети оценили новый клип Кароль
Кароль засыпали комплиментами

Коротко о знаменитости:

  • Тина Кароль – украинская певица, актриса и телеведущая. Народная артистка Украины. Тренер шоу "Голос країни" (2013, 2015-2021). Лучшая исполнительница Украины 2014, 2015, 2018 года по версии YUNA.

  • Лучшая исполнительница Украины 2015 и 2017 года по версии M1 Music Awards, представительница Украины на "Евровидении 2006".

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, украинская певица Тина Кароль поделилась с поклонниками снимками, на которых продемонстрировала обнаженный образ. Артистка позировала без одежды и с удавом на голом теле.