УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тина Кароль рассказала о проблемах с 12-летним сыном, которого видит несколько раз в год. Видео

2 минуты
10,5 т.
Тина Кароль рассказала о проблемах с 12-летним сыном, которого видит несколько раз в год. Видео

Украинская певица Тина Кароль призналась, что может быть требовательной к сыну Вениамину. Артистка приучает его отвечать за свои ошибки.

По словам знаменитости, мальчик знает, что если есть возможность исправить плохой поступок, то надо приложить для этого усилия. Об этом исполнительница рассказала в программе ЖВЛ (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).

"Пока он еще у меня не юноша, ему еще интересно. Затем ему будет интересно уже не со мной, поэтому я стараюсь это время наверстать, как-то расширить его мировоззрение", – отметила Кароль.

Тина Кароль дала откровенное интервью

К слову, 12-летний Вениамин учится в одном из самых престижных учебных заведений Лондона – в Repton Preparatory School. Школа располагается в поселке Формарк, графстве Дербишир. Тина Кароль платит за учебу сына около миллиона гривен в год.

Помимо учебы, Вениамин в свободное время играет на фортепиано и барабанах, а также занимается фехтованием и регби.

Тина Кароль с сыном на программе
Тина Кароль сделала селфи с сыном
Тина Кароль и ее 12-летний сын Вениамин

Напомним: до этого Тина Кароль поделилась с поклонниками снимками, на которых показала своего подросшего сына Вениамина. Мальчик позировал на камеру в Англии, надев вышиванку и шаровары.

Коротко о знаменитости:

Тина Кароль (Татьяна Либерман) – украинская певица, актриса, телеведущая, общественный деятель. Народная артистка Украины. Лучшая исполнительница Украины 2014, 2015 и 2018 годов по версии YUNA.

В 2008 году тайно вышла замуж за продюсера Евгения Огира, а спустя 9 месяцев у пары появился первенец. Мальчика назвали Вениамином. Вскоре избраннику Тины поставили диагноз о неизлечимой болезни – рак желудка. В апреле 2013 он умер.

Певица была тренером на шоу "Голос Страны" и "Голос Дети". Также она представляла Украину на конкурсе "Евровидение-2006".

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, Тина Кароль рассказала, как путешествовала по Африке со своим сыном Вениамином. Звезда отправилась исследовать Намибию.