УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тимошенко без макияжа и в косынке показала спортивный стиль. Фото

2 минуты
40,7 т.
Тимошенко без макияжа и в косынке показала спортивный стиль. Фото

Народный депутат, лидер партии "Батьківщина" 60-летняя Юлия Тимошенко поделилась в сети снимком, на котором продемонстрировала, как занимается спортом. Она появилась в черном обтягивающем костюме с косынкой на голове.

Соответствующее фото нардеп опубликовала на странице в Instagram (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца). Поклонники остались в восторге от кадра и засыпали Тимошенко комплиментами.

Так, депутат позировала на камеру в спортивном костюме черного цвета, на бедрах она завязала кофту, а на голову надела темную косынку. Стоит отметить, что Тимошенко была без макияжа и показала свою естественную красоту. Яркой деталью образа стали белые наушники, заметно выделяющиеся на фоне монохромного костюма.

"Спорт и красота природы – то, что вдохновляет и заряжает!" – подписала фото нардеп.

Юлия Тимошенко занимается спортом

Пользователям сети понравился новый снимок Тимошенко, и они оставили множество комментариев под публикацией.

"Вы прекрасная женщина! Спасибо, что заботитесь о нашей Украине!", "Красавица", "Не узнал", "Самая лучшая!", "Я вас не узнала, вы красотка", "Самая красивая", – пишут люди.

Пользователям сети понравился новый снимок Тимошенко
Тимошенко засыпали комментариями
  • Юлия Тимошенко – украинский государственный и политический деятель. Народный депутат Украины. Премьер-министр Украины с 4 февраля по 8 сентября 2005 и с 18 декабря 2007 по 3 марта 2010. Вице-премьер-министр Украины по вопросам топливно-энергетического комплекса.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • ранее Юлия Тимошенко пришла в Верховную Раду в стильном костюме серого цвета, который состоял из укороченного пиджака и длинной узкой юбки.

  • Также 60-летняя Юлия Тимошенко появилась в парламенте в эффектном наряде. Она выбрала стильное платье, которое подчеркнуло ее фигуру.