УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тарас Тополя показал "самые адские глаза" войны России против Украины. Фото

1 минута
6,4 т.
Тарас Тополя показал 'самые адские глаза' войны России против Украины. Фото

Популярный украинский музыкант, фронтмен группы "Антитіла" Тарас Тополя, который с первых дней полномасштабного вторжения защищает Родину на фронте, рассказал о "глазах" российско-украинской войны – аэроразведке. Именно она помогает обнаружить врага и скорректировать огонь стволов ВСУ.

Музыкант показал в Instagram своего сослуживца, украинского кинооператора, который известен работой над фильмами "Братья. Последняя исповедь", "Вавилон'13" и "Вий", Ярослава Пилунского. Он один из тех, кто руководит дронами – "глазами" украинских артиллеристов.

Таких как Ярослав называют "небесным ужасом врагов", а Тополя, в свою очередь, подчеркнул, что кинооператор-воин настолько мастерски управляет дронами, что в его руках они становятся "самыми адскими глазами".

Тарас Тополя показал "самые адские глаза" войны России против Украины. Фото

"Утро – сто сорок седьмое. Настроение – властвовать в воздухе. Месяц – боевые гуси в деле. Наша аэроразведка самая аэроразведковая аэроразведка в мире – факт. У войны есть глаза, и они с лопастями и на батарейках. В руках Ярослава Пилунского глаза становятся адскими. Слава ВСУ! Слава Украине!" – прокомментировал снимок артист.

Комментаторы под фото благодарили защитников за их работу и просили беречь друг друга на передовой.

"Спасибо за Украину! Пускай Господь бережет вас и охраняет", "Вы – наше все! Спасибо за защиту и берегите себя", "Гордимся нашими защитниками", – оставляли подписчики.

Тарас Тополя показал "самые адские глаза" войны России против Украины. Фото

Как писал OBOZREVATEL ранее, Тополя обратился к солдатам и офицерам Беларуси. Он призвал их не подымать оружие против Украины, несмотря на приказы белорусских властей.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!