УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сын Гордона заявил, что не считает Киев своим городом, и рассказал о жизни в общежитии США

1 минута
18,0 т.
Сын Гордона заявил, что не считает Киев своим городом, и рассказал о жизни в общежитии США

Сын известного украинского телеведущего Дмитрия Гордона – Дмитрий – признался, что скучает по Украине, но уже не ощущает Киев своим городом. По его словам, в столице нашей страны все совсем по-другому, чем в Лос-Анджелесе, где он сейчас живет.

Об этом парень рассказал в интервью своему отцу "В гостях у Гордона" (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца). Дмитрий отметил, что в Украине совсем другой менталитет.

"Здесь все по-другому, люди по-другому себя ведут, машины по-другому ездят, другие стандарты и приоритеты, менталитет", – сказал сын знаменитости.

Кроме того, Гордон-младший рассказал, что общежития в Беркли (США) имеют старые здания и больше всего ему не нравилась столовая.

"Беркли – это старое здание, на тот момент были три общежития, одно из которых раньше было психбольницей. По поводу столовой – иногда был очень даже не плохой выбор, а иногда такое себе. Под конец они вообще жлобиться начали. Раньше были подносы для еды, а потом нужно было за одним блюдом отстоять очередь в 15-20 человек. Мне это не нравилось. Потом я ушел из общежития и ел сам", – сообщил Дмитрий.

Сын Гордона Дмитрий

К слову, Дмитрий Гордон-младший родился в 1995 году в Праге. С детства увлекался музыкой. После окончания киевской школы поступил в Музыкальный колледж Беркли в Бостоне. Парень также четырехкратный чемпион Европы по объединенным единоборствам в юношеской категории. Сейчас живет в Лос-Анджелесе, пишет музыку для американских звезд и фильмов.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, известный украинский телеведущий Дмитрий Гордон поделился с поклонниками снимком, на котором показал, как отдыхает со своей семьей. Знаменитость посетил с близкими зоопарк.