УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Светлана Светличная нашлась

2 минуты
5,6 т.
Советская актриса Светлана Светличная.

После заявлений родственников о пропаже советской актрисы Светланы Светличной местонахождение 81-летней артистки установили. Она снималась в одном из шоу в Москве и не выходила на связь.

Об этом во вторник, 26 октября, сообщили известные российские информационные ресурсы, среди которых Super.ru, SHOT, РЕН ТВ. По данным последнего, женщину нашли сотрудники уголовного розыска.

"Светличная прибыла в киностудию на улице Эйзенштейна. Она чувствует себя хорошо", – заявил источник медиа (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Напомним, что накануне родные Светличной, в частности ее сын, говорили, что не могут связаться с женщиной и не знают, где она находится. В полиции проверили квартиру актрисы в Москве, но актер Валерий Николаев заявлял журналистам, якобы звезда просто переехала и "не хочет об этом разговаривать".

Светлана Светличная нашлась

В целом в сети появлялось противоречивые данные о резонансной новости. Сын беспокоился, что мать якобы могла забыть, где ее дом, так как страдает деменцией. Поиски начал волонтерский отряд "Лиза Алерт", а также, утверждали СМИ, полиция.

Некоторые источники в это время утверждали, что звезда по-прежнему находится в Москве, где она проживает и работает.

Кроме того, ее видели возле своей квартиры, а недавно в интернет попало видео с женщиной возле киностудии имени Горького в Москве. Перед пропажей, 22 октября, она шла от белой машины под руку с неизвестной женщиной, после чего водителя авто допросили.

  • Светлана Светличная родилась 15 мая 1940 года на территории тогдашней Армянской ССР.

  • Известна по кино "Бриллиантовая рука", "Стряпуха", "Богиня: Как я полюбила", "Девушка и смерть", "Анна Павлова", "Дом у соленого озера", "Мужской почерк", "Место встречи изменить нельзя", "Ты – мне, я – тебе" и др.

Как писал OBOZREVATEL, Светличная за день своего исчезновения просила о помощи. Она приходила в "Гильдию актеров России" и заявляла, что над ней издеваются.