УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Светлана Лобода на Mercedes и с охраной ездила по Киеву. Видео

2 минуты
2,1 т.
Светлана Лобода на Mercedes и с охраной ездила по Киеву. Видео

Украинская певица Светлана Лобода, которая в настоящее время проживает и выступает в России, засветилась в Киеве на черном микроавтобусе Mercedes. При этом ее сопровождала охрана.

Об этом говорится в сюжете программы "Викриття" (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца). На кадрах видно, как охрана ограждала артистку от прессы и закрывала руками камеры.

Согласно источнику, в обязанности охраны входило "отгонять прессу и предупреждать фанатов, чтобы они не прижимались к Лободе".

Лобода вышла со своей машины вместе с охраной
Машина, на которой ездит Лобода по Киеву

В ролике можно увидеть, как охранник предупредил журналистов, что может сломать камеру, если они не прекратят снимать звезду. Кроме того, сама певица отказалась говорить с прессой, так как с ней об этом "не договаривались".

В сюжете отмечают: Лобода также обмолвилась, что в ближайшее время состоится ее гастрольный тур по Украине.

Светлана Лобода со своей охраной
Охрана запретила снимать Лободу

К слову, 14 августа Лобода запланировала концерт в популярном курортном городе Одесса. Мероприятие должно состояться в клубе Ibiza Beach Club. Стоимость билетов на выступление исполнительницы стартует от 1300 гривен.

Коротко о знаменитости:

  • Светлана Лобода – украинская певица, ведущая, автор песен. Заслуженная артистка Украины. На данный момент живет в России и там же дает концерты.

  • 8 марта Лобода победила в отборочном конкурсе "Евровидение-2009" и заслужила право представлять Украину в финальной части. 18 марта презентовала клип Be My Valentine (Anti-crisis girl!).

  • В 2019 году стала одним из наставников шоу "Голос. Дети" на Первом канале. После скандала с результатами голосования продюсер певицы объявила о завершении работы в проекте.

  • В 2021 году стало известно, что Светлана Лобода вернется в проект "Голос. Дети" в качестве наставника в восьмом сезоне.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, в 2020 году украинская певица Светлана Лобода впервые за три года выступила на родине. Артистка пела на закрытом мероприятии в Одессе для VIP-гостей.