УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сумская показала душераздирающие кадры эвакуации из Марьинки

2 минуты
19,9 т.
Сумская показала душераздирающие кадры эвакуации из Марьинки

Украинская актриса Ольга Сумская показала кадры, как полицейские подразделения "Белый ангел" проводят эвакуацию жителей из Марьинки на Донетчине, которая попала под обстрел российских оккупантов. Представители правоохранительных органов, рискуя собственной жизнью, спасают мирное население.

Этот ролик артистка опубликовала в Instagram. Кадры душераздирающие: люди в слезах спешно покидают дома, ищут своих родных (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Ольга Сумская показала, как проходит эвакуация из Марьинки.

"Впечатляющие кадры спасения под обстрелами… Эвакуация из Марьинки… Людей вывозит "Белый ангел" – группа местных полицейских, которые ездят в прифронтовые города и поселки", – написала Сумская.

На кадрах копы вывозят пенсионеров. Они помогают собраться и оперативно выйти. Все это происходит под звуки взрывов и выстрелов.

Людей из Марьинки вывозит "Белый ангел".

В комментариях публика не скрывала отчаяния.

Публика не сдерживала слез.

"Без слез не могу смотреть", "Как больно... за что? россия страна террорист! Срочно изолировать от всего мира!!! Наших ребят благодарим!! Они герои!", "Господи, сохрани всех людей", "Наши полицейские – самые лучшие! Молодцы! очень жаль этих людей... сердце разрывается... Господи, спаси и помилуй...", "Орки еб*чие!! "Бедные люди, бедные животные, конченые орки тупоголовые, это очень страшно остаться без ничего, я и мои родственники все выехали, у моей мамы дом остался на оккупированной территории, должны все начинать с нуля", – написали в комментариях под роликом.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Сумская рассказала об общении со своей старшей дочерью, актрисой Антониной Паперной, которая вместе с детьми и мужем, российским актером Владимиром Яглычем, проживает в РФ. По словам звезды отечественного кино, дочь знает обо всех ужасах, которые происходят на Родине, но "в условиях страшного террора" не может говорить об этом.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!