УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Судью шоу "МастерШеф" обокрали в Париже

2 минуты
14,5 т.
Судью шоу 'МастерШеф' обокрали в Париже

Судью кулинарного шоу "МастерШеф", украинского шеф-повара Ольгу Мартыновскую обокрали во Франции. Воры воспользовались моментом, когда авто украинки осталось без присмотра, и взломали его.

По словам кулинара, все ценные вещи из салона вытащили. Печальной новостью Ольга Мартыновская поделилась в своем Instagram (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Украинка рассказала, что заработалась во Франции и не заметила, что ее автомобиль стал целью преступников, которые смогли самостоятельно открыть двери и забрать все ценные вещи.

Ольгу Мартыновскую обворовали во Франции

"Пока я работала нон-стоп, обворовали машину. Следите за своими вещами в автомобиле. Не знаю, как вскрыли, забрали все. Все ценное. Хорошо, что жизнь оставили", – грустно сказала Мартыновская.

Похоже, звезда не надеется найти воров, поскольку не сообщила, обратилась ли к правоохранителям. Вместо этого она опубликовала несколько фото и видео из ресторана в Париже, где готовила ужин для мероприятия, посвященного войне в Украине. Кстати, на нем выступила украинская певица Тина Кароль.

В Париже выступила Тина Кароль

Как известно, с начала полномасштабной войны Ольга Мартыновская в Европе занимается благотворительностью, поддерживает аукционы и жертвует деньги на нужды ВСУ. Также она пишет книгу, посвященную украинской кухне, и популяризирует национальные блюда за границей.

Ольга Мартыновская в Европе занимается благотворительностью и работает

Как сообщал OBOZREVATEL, воровство в Европе – вовсе не редкость. Так, пианиста-виртуоза и композитора Евгения Хмару обворовали в поезде на 8 тыс. евро. Подробнее об инциденте – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!