УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стивен Сигал, который назвал Украину и Россию одной семьей, пышно отгулял свой юбилей с пропагандистами в Москве. Фото

1 минута
14,9 т.
Стивен Сигал, который назвал Украину и Россию одной семьей, пышно отгулял свой юбилей с пропагандистами в Москве. Фото

Всемирно известный американский актер Стивен Сигал 10 апреля пышно отпраздновал свое 70-летие в одном из самых дорогих московских ресторанов, куда пригласил российских коллег и товарищей. Среди них оказались одиозные кремлевские пропагандисты Владимир Соловьев, Маргарита Симоньян с мужем, режиссером Тиграном Кеосаяном, а также актер Алексей Чадов, продюсер Виктор Дробыш и дипломат Олег Фирер.

Имениннику, который в 2016 году получил гражданство РФ, на торжестве вручили партийный билет, поскольку ранее звезда Голливуда вступил в партию "Справедливая Россия – Патриоты – За правду". Об этом пишет "Комсомольская правда".

 

Сигал, называющий Украину и Россию одной семьей, обратился к гостям с речью о "голодных временах", что выглядело весьма абсурдно на фоне столов с дорогими блюдами и напитками. Его переводчиком выступил Соловьев. Отчасти журналист-путинист был ведущим всего вечера.

 

"Мы вместе. И в тяжёлые времена, времена сытые и во времена голодные", – произнес актер.

Развлекал присутствующих своим вокалом певец Анатолий Цой, а вскоре к микрофону вышел и сам именинник, исполнив несколько композиций.

 

Публично комментировать войну РФ против Украины Стивен Сигал отказывается.

Как писал OBOZREVATEL ранее, известный французский актер Жерар Депардье прокомментировал вторжение российских войск в Украину, призвав оккупантов "сложить оружие". Знаменитость, получивший паспорт РФ из рук Владимира Путина, выступил против войны.