УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

СМИ показали элитный особняк Саакашвили под Киевом. Видео

2 минуты
32,9 т.
Особняк Саакашвили под Киевом

Экс-президент Грузии, бывший глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили владеет элитным особняком под Киевом в стиле хайтек. Он находится в селе Лесники – в 23 километрах от столицы по Новообуховской трассе.

Журналисты программы "Викриття" выяснили, что Саакашвили постоянно скупает соседние участки и возводит много интересного у себя во дворе. К примеру, он построил возле особняка небольшой домик, в котором, скорее всего, живет его мама Аласания (чтобы просмотреть видео, доскролльте новость до конца).

Особняк Михеила Саакашвили под Киевом

Известно, что в Лесниках несколько участков оформлены на маму Михеила, другие же – на самого политика, о чем свидетельствует информация из земельного кадастра. Всего у них территория на 18 соток стоимостью около 1 млн гривен.

На большом участке Саакашвили расположены два дома

У центрального входа на территорию особняка Саакашвили развеваются флаги Грузии, Украины и Евросоюза. А у калитки время от времени появляются горы строительного мусора. Как отмечают журналисты, он еще обустраивает свой двор зеленой лужайкой, зоной отдыха и беседкой в ​​виде украинской традиционной хаты с соломенной крышей.

Особняк Михеила Саакашвили под Киевом
Ворота на территорию особняка Саакашвили под Киевом
Особняк Михеила Саакашвили под Киевом
Особняк Михеила Саакашвили под Киевом

Как сообщал OBOZREVATEL: