УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сменивший пол "живой Кен" уменьшил желудок, чтобы похудеть. Фото

3 минуты
6,1 т.
Джессика Алвес уменьшила желудок

37-летняя женщина Джессика Алвес, которая потратила более 650 тысяч фунтов стерлингов на внешность куклы Кена, решилась на операцию по уменьшению желудка. По ее словам, это поспособствует похудению.

Алвес объяснила, что теперь у нее осталось всего 20 процентов желудка после операции на желудочном рукаве в Турции. На такой смелый шаг она пошла после того, как ей стало трудно сбросить вес после бесчисленного количества пластических операций. Об этом пишет издание Daily Mail (чтобы смотреть фото, проскролльте до конца страницы).

Светская львица, ранее известная как Родриго Алвес, перенесла более 75 пластических операций в процессе своей трансофрмации, и теперь довольна своей внешностью.

Джессика Алвес в платье.
Джессика Алвес на отдыхе.
Джессика Алвес в синем наряде.

"Мне сделали операцию на желудке из-за того, что я весила 102 килограмма, и моя диета была бесполезной. Мне кажется, я начала набирать вес из-за множества перенесенных операций и гормональной терапии", – сказала женщина.

Джессика Алвес в купальнике.
Джессика Алвес в юбке.
Джессика Алвес показала пикантное фото.

Напомним, что в январе прошлого года Алвес сделал каминг-аут и заявил, что он трансгендерная женщина по имени Джессика. В 2016 году мужчина попал в больницу из-за некроза, вызванного неудачной операцией по изменению формы носа. После инцидента он поклялся больше не прибегать к пластической хирургии и застраховал свое тело на миллион фунтов стерлингов, но через год снова лег под нож.

37-летняя Джессика Алвес.
Джессика Алвес сделала много операций.
Джессика Алвес в белье.
Джессика Алвес после операций.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее 42-летний профессиональный рестлер и суперзвезда World Wrestling Entertainment Гэбриэль Тафт решился на смену пола. Он сообщил, что с 5 февраля этого года у него началась совершенно новая жизнь. Именно в тот день Тафт выложил снимок, на котором вместо мужчины уже позировала женщина с длинными волосами и ярким макияжем.