УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Шоу "Маска": все подробности восьмого выпуска

20,3 т.
Шоу 'Маска': восьмой выпуск

В субботу, 13 марта, на телеканале "Украина" прошел восьмой выпуск популярного шоу "Маска". В конце эфира стало известно, что под маской Мольфара скрывался телеведущий Павел Костицын.

Знаменитости выходили на сцену в интересных костюмах и демонстрировали выступления. OBOZREVATEL следил за главными событиями на шоу и расскажет подробности (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте новость до конца).

Шоу "Маска": как выступали участники в восьмом выпуске

Так, первым на сцену вышел таинственный Волк. Участник исполнил песню Supermassive Black Hole. Судьи предпологали, что под маской может скрываться Макс Барских, Melovin или Виталий Козловский. В результате Волк снял костюм и это оказался Барских.

Участник в образе Волка на шоу "Маска"

Вторым участником стал магический Мольфар. Он исполнил песню группы "НеАнгелы" – Роман. Судьи заявляли, что под маской может скрываться Павел Костицын, Василий Бондарчук или Алексей Вертинский.

Участник в образе Мольфара на шоу "Маска"

После этого на сцену вышел милый Циклоп. Он исполнил знаменитую песню Despacito. Судьи заявляли, что под маской скрывается девушка, а именно – Jerry Heil или Мишель Андраде.

Участник в образе Циклопа на шоу "Маска"

После этого на сцену вышел украинский Буряк. Он выступил с песней группы "Бумбокс" – Поліна. Судьи думали, что под маской скрывается Павел Зибров, Александр Кривошапко, Иван Дорн или Тарас Тополя.

Участник в образе Буряка на шоу "Маска"

Также на сцене шоу появилась фантастическая Бабка. Она исполнила песню Филиппа Киркорова – "Снег". Судьи отмечали, что под маской может скрываться Ольга Горбачева, Слава Каминская или Светлана Тарабарова.

Участник в образе Бабки на шоу "Маска"

Еще одним участником восьмого эфира стал мужественный Носорог. Он исполнил песню "Дай мне этот день". Судьи предполагали, что это может быть Виталий Кличко или Александр Усик.

Участник в образе Носорога на шоу "Маска"

В конце шоу стало известно, что под маской Мольфара скрывался телеведущий Павел Костицын.

Павел Костицын на шоу "Маска"
  • Напомним, судьями шоу стали Настя Каменских, Оля Полякова, Андрей Данилко, DZIDZIO и Олег Винник. Ведущий проекта – Владимир Остапчук.

  • В шоу за победу и звание сильнейшего певца соревнуются 16 знаменитостей, чьи лица скрыты под яркими костюмами. В каждом выпуске после выступлений участников судьи голосуют за своих фаворитов. Две "маски", которые набрали наименьшее количество голосов, попадают в номинацию.

  • В конце выпуска за номинантов открывается новое голосование, в котором участвуют уже только зрители. По результатам их выбора тот, кто должен покинуть шоу, снимает маску, рассекречивая свое лицо.

Как сообщал OBOZREVATEL: