УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Шэрон Стоун призналась, что ее с сестрой насиловал дедушка

1 минута
49,9 т.
Шэрон Стоун призналась, что ее с сестрой насиловал дедушка

Известная американская актриса Шэрон Стоун рассказала, что вместе со своей сестрой Келли в юном возрасте пережила сексуальное насилие со стороны дедушки.

По словам знаменитости, в новой автобиографии The Beauty of Living Twice она решила поделиться подробностями этой истории. Рукопись выйдет 30 марта, передает издание The New York Times.

Как сообщила Стоун, ее мать сначала была против оглашать публике такую интимную тему, но все же актрисе удалось переубедить женщину.

"Когда я закончила книгу, я три дня читала ее маме. У меня тогда был грипп, я лежала в постели. И как-то раз ко мне прилегла мама. У нас состоялась полуторачасовая беседа, которую я записала. И в результате мне пришлось переписать часть книги. Тогда я и решила посвятить ее маме", – отметила кинозвезда.

Стоун добавила, что в книге она расскажет не только о пережитых изнасилованиях дедушки, но и о том, как оказалась на волоске от смерти из-за инсульта и о 7-часовой операции на головном мозге.

Шэрон Стоун – американская актриса, продюсер и бывшая модель
  • Шэрон Стоун – американская актриса, продюсер и бывшая модель. Лауреат премий "Золотой глобус" и "Эмми", а также номинантка на премию "Оскар".

  • Стоун добилась наибольшей известности исполнением роли в фильме "Основной инстинкт".

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • популярная американская певица 28-летняя Деми Ловато, которая в 2018 году была госпитализирована после передозировки наркотиками, призналась, что дважды пережила сексуальное насилие. Так, в 15 лет экс-возлюбленный изнасиловал знаменитость и таким образом лишил ее девственности.

  • Известная английская писательница, автор серии книг о Гарри Поттере Джоан Роулинг рассказала, что в юности пережила сексуальное насилие. Когда это произошло, ей было около 20 лет.