УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сергей Притула стал отцом в третий раз. Первое фото из роддома

1 минута
23,1 т.
Притула с сыном

Известный украинский актер и комик Сергей Притула стал отцом в третий раз и показал первое фото с новорожденной малышкой. Так, родители назвали девочку Стефанией.

О радостном событии знаменитость сообщил на своей странице в Facebook (чтобы посмотреть фото, проскролльте до конца страницы). Он добавил, что старшие сестричка и братик очень ждали появления на свет нового члена семьи.

"Замечательный день, чтобы появиться на свет, Стефания! Братик и сестричка очень ждали тебя! А мы с мамой, благодарим Бога за тебя! Добро пожаловать в семью и в океан любви!" – поделился радостными эмоциями шоумен.

Сергей Притула стал отцом в третий раз.
Сергей Притула показал фото с дочерью.
Скриншот публикации.

Коротко о знаменитости:

  • Сергей Притула – украинский телеведущий, актер, стендап-комик, автор и сопродюсер народного скетч-шоу "Файна Юкрайна", экс-ведущий утреннего шоу "Подъем" и талант-шоу "Украина слезам не верит" на Новом канале, ведущий "Педан-Притула шоу", пост-шоу "Страсти по ревизору", "Кто сверху?".

  • От первого брака у него есть сын Дмитрий, который родился в 2008 году. Второй раз Притула женился в 2015, а в 2017 на свет появилась дочь Соломия.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Наоми Кэмпбелл впервые стала мамой. Знаменитость поделилась с поклонниками трогательным снимком дочери, на котором изображены ножки новорожденной.