УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Селена Гомес рассказала, что не сможет родить ребенка из-за употребления препаратов от психического расстройства

1 минута
11,6 т.
Селена Гомес рассказала, что не сможет родить ребенка из-за употребления препаратов от психического расстройства

Знаменитая американская актриса и певица Селена Гомес рассказала, что никогда не сможет выносить и родить ребенка самостоятельно. Все из-за медицинских препараторов, которые ей приходится принимать уже долгие годы для контроля диагностированного у нее биполярного расстройства.

30-летняя артистка впервые поделилась такими подробностями из своей жизни в интервью Rolling Stone. Она подчеркнула, что очень хочет стать мамой в будущем.

"Как бы то ни было, я должна иметь детей", – подметила звезда.

Впервые врачи прописали Гомес сильнодействующие препараты в 2018 году, когда у нее случился психоз. Знаменитость плохо помнит тот период своей жизнь, поскольку несколько месяцев, как призналась она сама, провела в паранойе. Все это время певица находилась в больнице, а родные и друзья ее просто не узнавали.

"Мне нужно было проделать много тяжелой работы, чтобы признать – я имею биполярное расстройство. И научиться справляться с этим, потому что оно не исчезнет", – вспомнила Гомес.

Селена Гомес рассказала, что не сможет родить ребенка из-за употребления препаратов от психического расстройства

Артистка добавила, что ее планы на семейную жизнь не сбылись, и это тоже подкосило ее моральный дух.

"Я выросла, думая, что выйду замуж в 25 лет. Меня просто подкосило то, что я и близко не была к этому в том возрасте. Более того, не могла быть еще дальше от этого. Это было так глупо, но я действительно думала, что мой мир рухнул", – поделилась Гомес.

Отметим, что певица в 25-летнем возрасте около пяти месяцев провела в реабилитационной клинике, борясь с нервными срывами, приступами паники и депрессией. До этого, в 2014 году, у нее диагностировали волчанку, а спустя год Гомес сделали пересадку почки.

Как писал OBOZREVATEL ранее, голливудская актриса Шэрон Стоун впервые рассказала, что потеряла девятерых детей в результате выкидышей. Актриса решилась на такое откровение после того, как супруга украинского хореографа Макса Чмерковского рассказала о своей трагедии.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!