УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сальма Хайек после душа показала, как выглядит без макияжа

2 минуты
162,1 т.
Сальма Хайек после душа показала, как выглядит без макияжа

Популярная мексикано-американская актриса, режиссёр и продюсер Сальма Хайек показала, как провела воскресенье. Перед поклонниками 55-летняя звезда предстала без макияжа, удивив естественной красотой и ухоженностью.

Фото лица, на котором нет ни грамма косметики, Хайек опубликовала на личной странице в Instagram. Вероятно, знаменитость сделала снимок после того, как вышла из душа.

Перед камерой кинозвезда позировала в ярком халате нежно-розового цвета с необычным принтом. На влажных волосах было закручено белое махровое полотенце. Артистка сидела на балконе с видом на пальмы, а в руках держала планшет. С помощью гаджета Сальма решала головоломку с цифрами – судоку. Актриса увлеченно смотрела на экран, дав возможность поклонникам оценить ее красивый профиль.

"Воскресное судоку", – подписала кадр знаменитость.

Сальма Хайек показала лицо без макияжа

Хайек является одной из тех известных женщин, которые выступают против эйджизма – дискриминации по возрасту. Она не стесняется показывать седину, лицо без косметики и фигуру в купальнике. И это неудивительно, ведь в свои 55 актриса выглядит намного моложе.

Сальма Хайек нередко показывает свою естественную красоту

Это отметили и поклонники Сальмы в соцсетях. В комментариях под фото они оставляли восторженные комплименты природным данным звезды, пытаясь узнать секрет ее "вечной молодости".

"Спасибо, что вы настоящая. Что вы показываете себя миру такой, какая вы есть, а не прячетесь за гламуром, яркими нарядами и макияжем", "Какая же вы красивая без макияжа", "Невероятная женщина", "Какая идеальная кожа", "Хочу выглядеть так же", "Королева", – писали фанаты со всего мира.

Коротко о знаменитости:

  • Сальма Хайек – 55-летняя мексиканская и американская киноактриса, режиссер и продюсер. На телевидении дебютировала в 23-летнем возрасте (сериал "Тереза").

Сальма Хайек
  • Известна по таким популярным кинолентам, как "Бандитки", "После заката", "Гонщики", "От заката до рассвета" и др.

  • Получила титул "Женщина года-2001" по версии журнала Glamour, а также вошла в список "25 самых влиятельных выходцев из Латинской Америки" издания "Time".

Ранее OBOZREVATEL писал, что популярная американская актриса Дженнифер Энистон порадовала поклонников новым селфи, на котором предстала совсем без макияжа. 52-летняя звезда позировала, укутавшись в банное полотенце: вероятнее всего она только вышла из душа.

Обращение команды OBOZREVATEL