УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

С густой шевелюрой: Дмитрий Гордон показал, как выглядел в молодости. Фото

2 минуты
57,3 т.
С густой шевелюрой: Дмитрий Гордон показал, как выглядел в молодости. Фото

Известный 53-летний украинский журналист и телеведущий Дмитрий Гордон показал поклонникам архивный снимок, на котором появился с густой шевелюрой. Фото было сделано в 1991 году.

Соответствующий кадр он опубликовал на личной странице в Instagram. Фанаты оценили образ знаменитости и засыпали его комплиментами (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Привет из 1991 года", – коротко подписал снимок Дмитрий Гордон.

Телеведущий позировал на камеру в белой рубашке и вязаном джемпере, в своих руках он держал микрофон. На голове у журналиста виднелись густые волосы, сейчас же знаменитость полностью лысый.

Как выглядит сейчас журналист Дмитрий Гордон.

Поклонникам понравился архивный снимок ведущего, и они оставили под публикацией приятные комментарии.

"Главный краш ваших мам", "Крутая прическа", "Сексуально", "Вы все такой же молодой", "Красивый", "Какой вы сексуальный Дмитрий", "Красавчик", "Аполлон", – пишут люди.

Комментарии поклонников.
Комментарии поклонников.
Комментарии поклонников.

Коротко о знаменитости:

  • Дмитрий Гордон – украинский журналист, ведущий программы "В гостях у Дмитрия Гордона". Родился в 1967 году в Киеве. Женат на журналистке, главном редакторе интернет-издания "ГОРДОН" Алесе Бацман. Есть дочери Санта, Алиса и Лиана, а также дети Елизавета, Ростислав, Дмитрий и Лев от предыдущего брака.

Дмитрий Гордон в 1991 году.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что Дмитрий Гордон поделился с поклонниками снимками, на которых засветился в полуобнаженном виде. Он позировал на фоне моря и показал голый торс.