УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Россия хочет нас уничтожить". Елена Зеленская снялась для популярнейшей газеты Испании El País

1 минута
3,6 т.
'Россия хочет нас уничтожить'. Елена Зеленская снялась для популярнейшей газеты Испании El País

Первая леди Украины Елена Зеленская попала на обложку влиятельнейшего испанского издания El País. Супруга главы независимой страны Владимира Зеленского дала интервью, где рассказала о террористической войне, которую Россия развязала в Украине.

С ним можно ознакомиться на сайте El País. Кадры с влиятельной украинкой появятся на обложке ежедневной газеты и воскресного еженедельника El Pais Semanal (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Под фотографией первой леди, где она позирует в белой рубашке с элегантной лентой и черных брюках, держа руки в карманах, редакторы опубликовали главный посыл Елены Зеленской – "Россия хочет нас уничтожить".

Елена Зеленская снялась для обложки

"Нас просто хотят уничтожить как народ. Россиянам не нравится сам факт нашего существования, наша любовь к свободе, наше сопротивление. Они хотели бы, чтобы мы были их подданными. Мы же хотим иметь будущее, в котором сможем существовать как нация и быть свободными", – процитировали комментарий первой леди на сайте президента Украины.

Елена Зеленская заверила читателей, что борьба украинцев – справедливая. Также она поблагодарила испанцев за внимание к войне в Украине и напомнила, что подобное горе может прийти в любую страну.

Елена Зеленская заверила читателей, что борьба украинцев – справедливая

Как известно, El País – самая большая по тиражу ежедневная газета в Испании. Ее история тянется с 1976 года, а издание пользуется доверием читателей не только внутри страны, но и за ее пределами. В частности, El País имеет и зарубежную версию, распространяющуюся в Латинской Америке.

Как сообщал OBOZREVATEL, Елена Зеленская в Вашингтоне встретилась с Джо Байденом и его супругой. Первые леди подобрали туфли, образовавшие цвет украинского флага.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!