УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российские СМИ попались на лжи о Максе Барских и его "концертах для олигархов"

2 минуты
3,5 т.
Барских не собирается давать концерты в РФ

РосСМИ распространяли неправду о том, что украинский исполнитель Макс Барских будто бы планирует выступать в России. На одном из ресурсов появилась информация о том, что певец может спеть на частном концерте в РФ для олигархов.

Российские журналисты взяли интервью у бывшего концертного директора Барских. Он сообщил, что артист готов спеть на закрытой вечеринке. Фейк опроверг Барских и высмеяла его пиар-менеджер Екатерина Хотеева на своей странице в Facebook.

"Не знаю, кто сидит в этих редакциях, но даже базовые новости нужно уметь придумывать. Также стоит проверять тех, кто много лет причастен к команде артиста", – опровергла фейк Хотеева.

На многих российских сайтах появилась информация о том, что Макс Барских готов прилететь с концертом в РФ, если ему заплатят гонорар в долларах. Артист написал, что не собирается давать концерты в России.

"Во-первых к вам ничего не летает, а во-вторых у вас нет долларов. Хотя бы думали, прежде чем писать бред. Russia goodbye!" – остро отреагировал Барских.

Барских не собирается выступать в России

Вместо выступления в РФ Барских дал благотворительный концерт для львовян. Он исполнил свою украиноязычную песню "Буде весна" для переселенцев, вынужденно покинувших свои дома из-за вторжения России.

"Приехал во Львов посетить людей, которые были вынуждены покинуть свои города и семьи, чтобы выжить. Я очень сочувствую каждому украинцу в эти трудные времена. Я очень горжусь каждым из вас! Мы одна большая семья, которая не оставляет друг друга", – обратился к соотечественникам Барских.

Макс Барских выступил для львовян

Артист ранее заявлял, что отменил все концерты и "ноги его у России не будет". Он отказался отдавать деньги за билеты и запретил свою музыку на территории РФ. После этого на него обрушилась волна критики и угроз от российских артистов.

Как сообщал OBOZREVATEL, Барских унизил Тимати в новом обращении и жестко высмеял Славу, Бузову и Рудковскую. Российские звезды поддерживают политику Кремля.

Российские СМИ попались на лжи о Максе Барских и его "концертах для олигархов"

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!