УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российская певица заявила, что Королева много лет живет отдельно от Тарзана

22,7 т.
Российская певица заявила, что Королева много лет живет отдельно от Тарзана

Российская певица Наталья Штурм раскрыла пикантные детали личной жизни звездных супругов Наташи Королевой и Сергея Глушко (Тарзана) после скандала с изменой артиста.

Так, по словам женщины, Королева уже много лет живет отдельно от своего мужа. Такими подробностями она поделилась на личной странице в Instagram.

"Наташа Королева много лет назад в каком-то интервью говорила, что они живут отдельно – она с ребенком за городом, а супруг Тарзан – в Москве. Мол, ему после работы удобнее в городе ночевать. Ну, согласитесь такой кобелина один, разгоряченный после эротического шоу – Наташа просто уговорила себя не реагировать на его измены... И так будет всегда, может это ее заводит", – отметила Штурм.

Наталья Штурм и Сергей Глушко с Наташй Королевой. коллаж
Instagram Натальи Штурм

При этом артистка с уверенностью заявила, что несмотря на ветреность натуры, Тарзана "подберут через минуту", если Наташа Королева захочет с ним развестись. Потому что он "хороший".

Российская певица заявила, что Королева много лет живет отдельно от Тарзана

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • Позже девушка заверила, что ждет ребенка от Тарзана. Однако в эфире шоу "На самом деле" она сделала публичный тест на беременность, который показал отрицательный результат.

  • Сам Сергей Глушко признался в измене супруге и объяснил, что его "соблазнили" и "ввели в неадекватное состояние" с помощью "набора всяких веществ".