УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Режиссер последнего фильма о Джеймсе Бонде приехал в Киев, чтобы поддержать Украину. Фото

2 минуты
7,0 т.
Режиссер последнего фильма о Джеймсе Бонде приехал в Киев, чтобы поддержать Украину. Фото

Американский кинорежиссер Кэри Фукунага, который снимал последний фильм о Джеймсе Бонде "007: Не время умирать", приехал в столицу Украины. Перед приездом в Киев, он уже неделю участвовал в благотворительном проекте во Львове под названием "World Central Kitchen", который направлен на помощь питанием.

Подтверждающий кадр того, что Фукунага в Киеве опубликовал в соцсетях основатель вышеуказанного проекта шеф-повар Хосе Андрес. Также фотографией поделился исполнительный директор организации Нейт Мук (чтобы посмотреть фото, доскролльте страницу до конца).

Отметим, что Кэри Фукунага с самого первого дня российского вторжения поддержал Украину. Последнюю неделю режиссер пробыл во Львове, где общался с волонтерами и переселенцами, помогал им и поддерживал их.

Режиссер Кэри Фукунага.
Волонтеры благотворительного проекта.

Фукунага публиковал фотографии на личной странице в Instagram, на которых показаны волонтеры, ждущие своей очереди, чтобы зарегистрировать вновь прибывшие семьи-беженцы, кадр с руководителем оркестра, сидящей в убежище и снимок телепродюсера Ольги Максюк, которая присоединилась к благотворительному проекту.

Добавим, что некоммерческая организация "World Central Kitchen", основанная в 2010 году, занимается питанием во время стихийных бедствий. Например, они готовили еду на Гаити после разрушительного землетрясения.

Как писал OBOZREVATEL ранее, Дмитрий Комаров раскритиковал непрофессиональную работу иностранных журналистов, во время войны в Украине работающих в местах боевых действий.

Нам нужна ваша поддержка – помогите OBOZREVATEL благотворительным взносом. Читайте только проверенную информацию у нас в Telegram-канале. Не ведитесь на фейки!

Обращение коллектива OBOZREVATEL.