УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Репяхова впервые назвала причину ссоры с Павликом: певец идет к психологу

2 минуты
18,8 т.
Репяхова впервые назвала причину ссоры с Павликом: певец идет к психологу

Жена украинского певца Виктора Павлика Екатерина Репяхова впервые назвала причину публичной ссоры с мужем. По ее словам, исполнитель готов пойти к психологу, чтобы в будущем не расстраивать любимую.

Катя обвиняет в семейных недоразумениях экс-жену артиста, навязывающую ему чувство вины. Из-за этого Виктор якобы не может строить отношения в новой семье, говорится в Instagram-stories (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Екатерина заявила, что ее избраннику на протяжении многих лет внушали, что он виновен во "всех грехах мира", включая смерть его сына. Также певца обвиняли и в других прошлых ошибках.

"С этим очень тяжело жить. ВП (Виктор Павлик) очень мнительный человек, а другой человек это хорошо знает и давит на больные места", – написала Екатерина, намекая на бывшую жену исполнителя Ларису Созаеву.

Екатерина прокомментировала ссору с мужем

Однако после последнего громкого скандала Павлик пообещал работать над своим чувством вины с психологом. На такой шаг он готов пойти, чтобы сохранить крепкую семью.

"ВП слишком добрый, а другой человек этим пользуется. А я не могу на это спокойно смотреть. Но мы справимся! Ради Мишеньки. Муж мне пообещал, что в нашей жизни больше не будет зла", – закончила Екатерина.

Супруги помирились

Судя по словам и следующим видео Репяховой, супругам удалось помириться после публичного скандала. Жена певца заявила, что ради их общего сына никогда не будет оскорблять мужа, ведь считает его добрым, заботливым и сочувствующим.

Однако Катя отмечает, что обида в ее душе еще не исчезла.

Репяхова считает Виктора добрым, заботливым чутким и сопереживающим.

Напомним, что причиной скандала стал ее конфликт с бывшей женой Павлика Ларисой Созаевой, неоднократно грубо высказывавшейся о Репяховой. Из-за этого любимой Виктора пришлось даже подать иск в суд, в чем избранник обиженной женщины ее не поддержал.

Артист заявил, что недоразумение можно было решить мирно, что и вынудило Екатерину публично заявить о намерениях разойтись с мужем.

Пара несколько дней ссорилась

Кратко о звездах:

  • Виктор Павлик – 55-летний певец, народный артист Украины. Родом из города Теребовля Тернопольской области. Петь под гитару начал еще в юном возрасте. Окончил Киевский национальный университет культуры и искусств.

  • Екатерина Репяхова родилась в Днепре, в 17 лет переехала в Киев. Она младше Павлика на 28 лет. У пары есть сын Михаил.

Как сообщал OBOZREVATEL, после ссоры Екатерина несколько дней плакала и даже перестала появляться в своем блоге. Однако Виктор Павлик все же растопил сердце любимой трогательным фото и цветами.