УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пугачева ответила пропагандисту Соловьеву на "дерьмо": лопнуть можно от злости и хамства

1 минута
29,1 т.
Пугачева ответила пропагандисту Соловьеву на 'дерьмо': лопнуть можно от злости и хамства

Известный российский пропагандист Владимир Соловьев набросился на эстрадную певицу Аллу Пугачеву с оскорблениями после ее возвращения в РФ. В частности, кремлевский рупор обозвал Примадонну "дерьмом" и обвинил в мелочности, якобы она приехала на родину из-за отсутствия денег. Артистка ответила обидчику на его издевки.

Обращение к Соловьеву певица разместила на личной странице в Instagram. Пугачева была лаконична и прямолинейна.

"Жаль Володю. Так ведь и лопнуть можно от злости и хамства", – написала она.

Пугачева ответила пропагандисту Соловьеву на "дерьмо": лопнуть можно от злости и хамства

Соловьев в своем монологе о Пугачевой задел и ее супруга, известного пародиста Максима Галкина, который с 24 февраля выступает против войны в Украине и осуждает диктаторский режим Путина.

"Вы зачем всё это дерьмо тащите обратно в Россию? Вернулась некто Пугачёва. Ножкой распахивает дверцу Rolls-Royce. Чтобы нас опять поучать? Да народ ответил, что думает о ней. Кто вообще решил, что если человек был когда-то великим, то его величие подтверждается молчанием в самые важные моменты в истории. Вернулась, чтобы детей в школу отправить? И не заметила, что муж нёс, и не сказала ни слова? Приехала зачем? Деньги кончились?" – выдал одиозный пропагандист в одном из эфиров своей авторской программы.

Напомним, Примадонна вернулась в Москву с близнецами Лизой и Гарри в конце августа. Максим Галкин в это время отправился в Австралию. Там у него в Сиднее и Мельбурне запланированы благотворительные концерты, часть заработанных средств от которых он передает на помощь Украине.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Галкин появился на концерте в Варшаве (Польша) в костюме в государственных цветах Украины. Юморист выбрал синий пиджак и желтые брюки.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!